Звуки джаза вместо ярмарочного гвалта. Каким будет городской парк Котовска?

Вместо ярмарочного гвалта - звуки саксофона и флейты. 3 июня - это последний день работы привычной ярмарки по понедельникам в городском парке культуры Котовска.
Об этом сообщил глава города Алексей Плахотников во время пресс-тура, посвященного перспективам развития территории опережающего развития. Ожидается, что после реконструкции местного парка вдоль улицы Никольской будут играть джаз. Кстати, сама торговля не иссякнет. Для ярмарочных рядов предусмотрят другую площадку в Котовске. Поиск инвесторов для воплощения незаурядных идей идет полным ходом. В плане реконструкции предусмотрен в фонтан в виде неваляшки, открытая сцена, разнообразные спортивные развлечения для детворы и даже ледовый дворец и бассейн. А вообще открыты любым идеям.
«Ко мне подошла котовчанка, которая занимается продвижением мини - гольфа. У нас вообще много талантов… Я ей говорю: «Приезжайте, посмотрите план, оградите, поставьте гольф и, пожалуйста, зарабатывайте деньги. Мы только «за!». Потому что он интересен нам!»», - рассказывает Алексей Плахотников, глава Котовска.
Оператор: Богдан Северин
Корреспондент: Екатерина Кошеренкова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов