Деду Морозу тоже достался конверт с юбилейным праздничным оттиском
28
29 декабря в тамбовской резиденции Деда Мороза сказочные волшебники приняли участие в спецгашении конвертов художественным штемпелем ГТРК «Тамбов». Его создали специально к нашим юбилеям – 25-летию телевидения и 80-летию радио.
ВЕСТИ / Тамбов
Ты помнишь, как все начиналось …
33
Четверть века мы вместе с вами. Ровно 25 лет назад на телеканале «Россия» состоялся первый эфир ГТРК «Тамбов». И точно таким же предновогодним вечером к телезрителям впервые обратились Татьяна Колесникова и Павел Рыжевский.
ВЕСТИ / Тамбов
Специальное гашение в Мичуринске и Дмитриевке
57
Константин Денисов и Ирина Курлыкова побывали в Мичуринске и Дмитриевке. Как это было - в нашем сюжете.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовскому телевидению — 25 лет
54
29 декабря знаменательная дата в истории тамбовского телевидения. Ровно 25 лет назад на телеканале «Россия» состоялся первый эфир ГТРК «Тамбов».
ВЕСТИ / Тамбов
Глава Мичуринска поздравил ГТРК «Тамбов»
29
28 декабря легенда тамбовского радио Константин Денисов и ведущая вечерних телеэфиров Ирина Курлыкова побывали в Дмитриевке и Мичуринске.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовчане поздравляют ГТРК «Тамбов» с юбилеями
44
Передвижное почтовое отделение ГТРК «Тамбов» продолжает работу. В честь двух юбилеев, 80 лет тамбовскому радио и 25 телевидению, наша компания проводит спецгашение конвертов и открыток юбилейным художественным штемпелем.
ВЕСТИ / Тамбов
Котовск и Знаменка встретили спецпосланников ГТРК «Тамбов»
33
Котовск и Знаменка - ещё две точки на карте области, где побывал передвижной почтовый пункт ГТРК «Тамбов». Уникальная акция по гашению конвертов специальной печатью, изготовленной к двойному юбилею ГТРК
ВЕСТИ / Тамбов
Юбилейный штемпель ГТРК «Тамбов» продолжает путешествовать по региону
28
Штемпель выпустили специально к памятным датам тамбовского радио и телевидения.
ВЕСТИ / Тамбов
Передвижной почтовый пункт ГТРК «Тамбов» побывал в Котовске и Знаменке
42
На спецгашение конвертов печатью изготовленной специально к юбилеям телевидения и радио - 25 и 80 лет соответственно - пришло много гостей.
ВЕСТИ / Тамбов
Алексей Плахотников: мне приятно работать с такими людьми
34
Передвижной почтовый пункт ГТРК «Тамбов» продолжает колесить по городам и сёлам области. 27 декабря наши коллеги, тамбовский Левитан Константин Денисов и ведущий вечернего эфира Игорь Корнейков, побывали
ВЕСТИ / Тамбов
Жители Кирсанова и Рассказова погасили конверты юбилейным штемпелем ГТРК «Тамбов»
43
Накануне с праздничной миссией в Рассказово и Кирсанове побывала съемочная группа ГТРК «Тамбов». О том, как это было - из первых уст.
ВЕСТИ / Тамбов
Специальное гашение от ГТРК «Тамбов» в Котовске и Знаменке
38
Котовск и Знаменка - ждите! 27 декабря передвижное почтовое отделение ГТРК «Тамбов» приедет именно к вам! Игорь Корнейков и Константин Денисов будут встречать котовчан в городском МФЦ в 11 часов и в 13
ВЕСТИ / Тамбов
Специальное гашение от ГТРК «Тамбов» в Кирсанове
31
Почтовый тур ГТРК «Тамбов» в разгаре. 26 декабря легенда тамбовского радио Константин Денисов и ведущая вечерних эфиров Ирина Курлыкова погасили десятки конвертов уникальным штемпелем в Кирсанове.
ВЕСТИ / Тамбов
Специальное гашение от ГТРК «Тамбов» в городе Рассказово
48
В честь двух юбилеев - 25-летия регионального телевидения и 80-летия радиовещания - ГТРК «Тамбов» продолжает почтовый тур по городам и сёлам Тамбовской области.
ВЕСТИ / Тамбов
Передвижной почтовый пункт ГТРК «Тамбов» сегодня в Кирсанове и Рассказове
37
Передвижное почтовое отделение ГТРК «Тамбов» продолжает работу. 26 декабря Ирина Курлыкова и Константин Денисов приедут в гости к жителям Кирсанова и Рассказова.
ВЕСТИ / Тамбов