День полного снятия блокады Ленинграда: тамбовчане чтут подвиг героев
99
27-го января в нашей стране отмечают день полного снятия блокады Ленинграда. С того великого дня прошло ровно 80 лет. Сегодня в честь памятной даты «Волонтёры Победы» провели в центре Тамбова акцию «Блокадный
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовчанам раздали суточную норму Блокадного хлеба
113
Кусочек хлеба весом 125 граммов сегодня раздавали тамбовчанам у Ледового дворца спорта «Кристалл». Эту норму выдавали на одного человека в блокадном Ленинграде на целые сутки.
ВЕСТИ / Тамбов
Елки, оставленные на городских мусорных площадках, перерабатывают для Ипподрома
43
Если вы ещё не вынесли новогоднюю ёлку - то эта информация для вас. Тамбовчанам напоминают, что бывшее праздничное дерево можно не выбрасывать в привычном понимании этого слова, а утилизовать, причём, с большой пользой.
ВЕСТИ / Тамбов
День рождения Тамбовского молодёжного театра
52
Сегодня, в день рождения Константина Станиславского, Тамбовский молодёжный театр тоже принимает поздравления. Хотя официально ТМТ был основан 17 декабря 2009 года.
ВЕСТИ / Тамбов
Студентам ТГУ проводят экскурсии по выставке Георгиевской славы Тамбовской земли
173
В музее истории Державинского университета провели экскурсию для студентов по новой экспозиции георгиевской славы Тамбовской земли. Она посвящена воинам-участникам Первой мировой войны, уроженцам нашей губернии.
ВЕСТИ / Тамбов
«Штаб общественной поддержки Тамбовской области» начал работу
285
Сегодня в центре Тамбова открыли Штаб общественной поддержки, где будут проходить личные приёмы граждан. Кроме того, площадка станет местом для проведения различных социально значимых акций.
ВЕСТИ / Тамбов
Школьники написали олимпиаду по мировой художественной культуре
58
Сегодня школьники области написали Всероссийскую олимпиаду по мировой художественной культуре. Право попасть на региональный этап получили ученики, показавшие лучшие результаты на муниципальном уровне.
ВЕСТИ / Тамбов
Традиционный ДедМоробус курсирует по улицам Тамбова
151
Сегодня волшебный ДедМоробус завершает свою работу в Тамбове в этом году, но у вас еще есть возможность поймать праздничное настроение, прокатившись до места назначения вместе со сказочными героями.
ВЕСТИ / Тамбов
По улицам Тамбова начал курсировать «ДедМоробус»
171
И в завершении выпуска покажем необычный автобус, который с сегодняшнего дня начал курсировать по улицам Тамбова
ВЕСТИ / Тамбов
Яблоки на снегу: Мичуринск нарядил свою красавицу у Правительства области
1.5k.
Продолжаем знакомить наших зрителей с участницами парада елок, выстроившихся у Правительства Тамбовской области. На этот раз детально рассмотрим красавицу из Мичуринска.
ВЕСТИ / Тамбов
Мичуринцы активно оставляют подписи за самовыдвиженца Владимира Путина
77
В Тамбовской области продолжается сбор подписей в поддержку Владимира Путина. Действующий глава государства идет на выборы как самовыдвиженец, а значит должен собрать минимум 300 тысяч подписей избирателей.
ВЕСТИ / Тамбов
В областной картинной галерее вновь засиял «Свет Рождественской Звезды»
36
В областной картинной галерее вновь засиял «Свет Рождественской Звезды». Традиционную выставку ежегодно представляют ученики и преподаватели детской художественной школы имени Полeнова.
ВЕСТИ / Тамбов
Около 2,5 тысяч пожаров, более 300 аварий по линии ЖКХ и одна ЧС. В регионе подвели итоги года
57
Одна чрезвычайная ситуация, более 300 происшествий в сфере ТЭК и ЖКХ и около 2,5 тысяч пожаров. Итоги уходящего года подвели на сборе Тамбовской областной территориальной подсистемы по линии предупреждения и ликвидации ЧС.
ВЕСТИ / Тамбов
Активисты в костюмах сказочных героев поздравили малышей региона с Новым годом
79
Сегодня активисты региона организовали «Автопробег Дедов Морозов и Снегурочек», чтобы поздравить малышей, находящихся в трудной жизненной ситуации, с наступающим Новым Годом. С собой команда волшебников
ВЕСТИ / Тамбов
Дед Мороз и Снегурочка поздравили пассажиров тамбовского ж/д вокзала
108
В Тамбове Дед Мороз сегодня раздал очередной большой мешок подарков, а вместе с ними и памятки с правилами безопасного поведения на железной дороге. Особенно зимой. Ведь, по словам сотрудников транспортной
ВЕСТИ / Тамбов