На выборы всей семьей. Как голосовали в Тамбовской области
78
Подробнее о том, как проходили выборы в нашем регионе.
ВЕСТИ / Тамбов
Облизбирком подвел итоги выборов в Тамбовской области
254
В Тамбовской области подведены окончательные итоги голосования на выборах Президента. Данные озвучили сегодня на итоговом брифинге в избирательной комиссии области.
ВЕСТИ / Тамбов
Максим Егоров пришел на выборы Президента с семьей
131
А Глава региона Максим Егоров принял участие в выборах Президента в субботу. На избирательный участок он пришел с мамой и двумя младшими сыновьями.
ВЕСТИ / Тамбов
Первый день выборов завершён с высокой явкой
84
Тамбовчане продолжают активно голосовать на выборах Президента страны. Как отметили в облизбиркоме, уже к концу первого дня выборов избирательные участки посетили более 315-ти тысяч тамбовчан.
ВЕСТИ / Тамбов
В Токаревском округе начали курсировать новые комфортабельные автобусы
89
Сегодня в Токаревском округе на маршруты вышли новые комфортабельные автобусы. Ключи от автомобилей, пришедших на замену тем, что служили 13 лет, вручил Глава региона Максим Егоров.
ВЕСТИ / Тамбов
Специальная комиссия проверяет готовность асфальтовых заводов перед началом сезона
202
«Тамбоавтодор» и комиссия Министерства автомобильных дорог области начали проверки асфальтобетонных заводов, которые в этом году будут делать дороги в регионе по нацпроекту «БКАД». В списке больше 10 организаций.
ВЕСТИ / Тамбов
В Моршанском округе открыли новый маслоэкстракционный завод
174
Обеспечим Тамбовскую область и выйдем на новые экспортные уровни - с такими планами в Моршанском округе открыли новый маслоэкстракционный завод, строительство которого начинали в 2020-м году.
ВЕСТИ / Тамбов
Фестиваль театров кукол: какие спектакли покажут в Тамбове?
91
«Преданья старины глубокой» оживают в умелых руках мастеров сцены. Сегодня в Тамбове открыли Международный фестиваль театров кукол. К нам приехали ведущие творческие коллективы, которые представят спектакли
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовские танцоры примут участие в чемпионате России по брейк-дансу
303
Сразу два юных тамбовчанина будут представлять наш регион на чемпионате России по брейк-дансу. Такую возможность они получили, заняв первые места в турнире уровня Центрального федерального округа.
ВЕСТИ / Тамбов
В леса Сосновского округа выпущено стадо европейских благородных оленей
301
Накануне в дикую природу Сосновского округа выпущено 155 разновозрастных европейских благородных оленей. Такой подарок Тамбовщине сделал местный предприниматель, который содержит и разводит этих животных.
ВЕСТИ / Тамбов
Подготовка к выборам: избирательные комиссии приступили к работе
273
До выборов президента остается ещё три дня, а избирательные участки уже приступили к работе. Голосовать здесь пока не предлагают, но готовятся к тому, чтобы каждый житель смог это сделать 15, 16 или 17 марта.
ВЕСТИ / Тамбов
В леса Сосновского округа выпущены европейские олени
250
Накануне в дикую природу Сосновского округа выпущено 155 европейских благородных оленей.
ВЕСТИ / Тамбов
Участковые избирательные комиссии начали работу
70
И сегодня же последний день приема заявлений на голосование по месту нахождения, а не по месту регистрации. Открепиться можно на любом избирательном участке или портале госуслуг.
ВЕСТИ / Тамбов
Международный женский день: что дарят мужчины и чего хотят сами женщины
111
Тамбовчане готовятся к празднованию Международного женского дня. На улицах города уже витает особая праздничная атмосфера. В руках большинства мужчин яркие букеты и подарочные пакеты, а на лицах женщин счастливые улыбки.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбов готовится отметить Международный женский день
212
На улицах Тамбова уже витает особая атмосфера. Такое ощущение, что город превратился в цветочное поле, а руки большинства мужчин заняты букетами из символов 8 марта - тюльпанов и мимоз.
ВЕСТИ / Тамбов