В регионе могут создать технопарк, занимающийся вопросами экологии страны
21
Наш регион с рабочим визитом посетил президент Российской академии наук Геннадий Красников. Российский ученый встретился с руководителем области Максимом Егоровым, чтобы обсудить предложения и наработки
ВЕСТИ / Тамбов
На сцене Драмтеатра 27 апреля состоится премьера спектакля «Ромео и Жанетта»
69
27-го и 28 апреля тамбовских зрителей приглашают на премьеру спектакля «Ромео и Жанетта». Для режиссера Сергея Бобровского это уже 4-ая по счету постановка истории французского драматурга Жана Ануя.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовскую область посетил Президент РАН Геннадий Красников и обсудил с Максимом Егоровым развитие науки в регионе
31
Наш регион с рабочим визитом посетил президент Российской академии наук Геннадий Красников. Сегодня российский ученый встретился с Главой региона Максимом Егоровым, чтобы обсудить предложения и наработки
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовчане написали Диктант Победы
49
Сегодня тамбовчане в шестой раз написали Всероссийский Диктант Победы. Впервые местом проведения стал Штаб общественной поддержки, где проверить свои знания решили активисты из патриотических волонтёрских
ВЕСТИ / Тамбов
По программе «Наследие Тамбовщины» в этом году отремонтируют 13 домов, особняк Алексеевых стал первым
36
Особняк братьев Алексеевых вошел в региональную программу «Наследие Тамбовщины». Напомним, ее реализуют по инициативе Главы региона Максима Егорова. В прошлом году благодаря софинансированию из бюджета
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове заменят трубы на 14 участках в рамках подготовки к отопительному сезону 25 года
28
В Тамбове заменят трубы теплоносителя на 14 наиболее проблемных участках. С начала марта «Тамбовтеплосервис» приступил к ремонтным работам в рамках подготовки к следующему отопительному сезону.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове началась подготовка к следующему отопительному сезону
34
В Тамбове началась подготовка к очередному отопительному сезону. Сегодня одна из бригад «Тамбовтеплосервиса» трудится на участке у 43 дома по улице Советской.
ВЕСТИ / Тамбов
Сотрудники ДПС провели рейд по соблюдению правил дорожного движения пешеходами
85
Сегодня госавтоинспекция, в рамках месячника безопасности, вышла в рейд, чтобы проверить, насколько ответственно пешеходы относятся к правилам дорожного движения. Экипаж остановился на одной из улиц северной
ВЕСТИ / Тамбов
В Мичуринске ремонтируют один из главных мостов города
127
Работы по ремонту путепровода в Мичуринске на улице Лаврова перешли во вторую фазу. Его обновляют в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги». Как изменится сооружение в ближайшем будущем?
ВЕСТИ / Тамбов
Молодёжный театр приглашает на премьеру спектакля «Соломенная шляпка»
200
Молодежный театр готовит сюрприз. Тамбовскому зрителю представят водевиль «Соломенная шляпка» по пьесе французского драматурга Эжена Лабиша. С легкой руки известного режиссера произведение 19 века заиграет
ВЕСТИ / Тамбов
На остановочных павильонах Тамбова наводят лоск
49
Коммунальные и дорожные службы отмывают проезжую часть от пыли, готовя город к майским праздникам, а теперь в списке рабочих задач добавилась и комплексная мойка остановочных павильонов.
ВЕСТИ / Тамбов
В колонии-поселении в Кирсановском округе стартовала посевная
75
Не просто отбывают наказание, но еще и трудятся в крупном хозяйстве. В колонии-поселении №2 начались летние работы «в полях». Здесь и посевная, и животноводство, и производство молока.
ВЕСТИ / Тамбов
Ученики Тамбовской православной гимназии отправятся в Китай на обучение
65
Курс на восток: ученики Тамбовской православной гимназии имени святителя Питирима готовятся к поездке в Китай. Уже в июне в Циндао заработает лагерь, куда и поедут несколько гимназистов.
ВЕСТИ / Тамбов
Ученики Тамбовской православной гимназии летом отправятся в Китай
57
Курс на восток: ученики Тамбовской православной гимназии имени святителя Питирима готовятся к поездке в Китай. Уже в июне в Циндао заработает лагерь, куда и поедут несколько гимназистов.
ВЕСТИ / Тамбов
Почти 2 тысячи обращений от жителей обработали в ЦУР за неделю
56
Темы благоустройства, уборки и ввоза мусора, а также состояние дорог остаются самыми актуальными в соцсетях и приложении «Госуслуги. Решаем вместе».
ВЕСТИ / Тамбов