ФК «Держава» выиграл зимнее первенство Тамбовской области

Футбольный клуб «Держава» накануне сразился с ФК «Котовск» в рамках Первенства области.

Матч завершился со счётом 6:2 в пользу подопечных Евгения Белякова, что обеспечило державинцам золотые медали соревнований.

Счёт в первом тайме открыл Александр Ананьев, а на 31 минуте игры последовал реализованный одиннадцатиметровый удар от Даниила Мишутина. В конце первого тайма Евгений Кулешов сделал счёт на табло 3:0. Второй тайм начался напряженно, но за несколько минут Вячеслав Шабанов оформил дубль. На заключительных минутах игры Даниил Мишутин забил шестой для «Державы» гол. Котовску во втором игровом отрезке удалось отыграть два мяча, но это не приблизило соперников к победе.

По итогам турнира вручены индивидуальные награды. Лучший игрок и бомбардир – Даниил Мишутин, лучший вратарь – Данила Иванов и лучший тренер – Евгений Беляков.

Источник, фото: Спортивный клуб «Держава»

Корреспондент: Татьяна Зиновьева