Мичуринский аграрный техникум – в списке победителей Всероссийского конкурса

Образовательному учреждению наукограда присудили третье место в конкурсе «Лучший проект модели профессионального воспитания».

Члены комиссии присудили мичуринскому техникуму третье место в конкурсе «Лучший проект модели профессионального воспитания». Образовательное учреждение наградят дипломом 3 степени в номинации «Экологическое направление профессионального воспитания».

Всего члены комиссии рассмотрели 534 проекта из колледжей, техникумов и ВУЗов из 66 регионов страны. После того, как эксперты дали свою оценку представленным работам, жюри сформировало рейтинг участников и выявило из них 40 лучших, которые вышли в финал конкурса.

Представителей образовательных учреждений, прошедших в заключительный этап события, ожидала защита, которую провели в формате питч-сессии. А также эксперты дали свою оценку представленным проектам. По итогам питч-сессии и суждения профессионалов, специальная комиссия выбрала победителей конкурса.

Представители Мичуринского аграрного техникума получат заслуженную награду в Москве на Международной конгресс-выставке «Global Education – Образование Без Границ», которая пройдет с 18 по 19 декабря.


Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов