Как вкусно приготовить оливье: советы шеф-повара
506
Многие хозяйки уже составили меню к новогоднему столу и, наверное, редко какое застолье обойдется без традиционного салата, символа нового года в нашей стране. Конечно, я говорю об оливье.
ВЕСТИ / Тамбов
Утро России – Тамбов. Шеф-повар Александр Боярский — о новогоднем меню: чем удивить гостей на праздник?
В студии – бренд-шеф ресторана Александр Боярский.
ВЕСТИ / Тамбов
Ресторанное меню на кухне домохозяек: рецепт сочного летнего салата от шеф-повара
391
Когда хочется чего-то легкого, вкусного...и чтобы готовить недолго. Летом наши предпочтения в еде меняются.
ВЕСТИ / Тамбов
Молодые профессионалы региона в очередной раз сразились в мастерстве
187
Они еще студенты, но уверены, что уже достойны звания «профессионалов». Сегодня участники 9-ого регионального чемпионата профмастерства WorldSkills Russia приступили к выполнению заданий.
ВЕСТИ / Тамбов
Международный День повара
Оригинальный завтрак и правильный шашлык — эксклюзивные рецепты от шеф-повара Александра Боярского.
ВЕСТИ / Тамбов
Сладкие фантазии лучших кондитеров России
С не меньшей грацией повара-кондитеры создают шедевры кулинарного искусства. Они властвуют на кухнях кафе и ресторанов, многие уже в статусе шефов, и каждый, однозначно, гуру на малой родине.
ВЕСТИ / Тамбов
События недели
В Тамбове отметят День народного Единства. Профилактика простудных заболеваний. Открытие мемориальной доски. Открытие роботизированной фермы. Открытие нового сквера.
ВЕСТИ / Тамбов
Боярскому принесла победу «Новогодняя сказка»
176
Два дня они создавали шедевры из обычных продуктов и вот сегодня жюри подвело итоги. В колледже торговли, общественного питания и сервиса всего час назад завершили церемонию награждения победителей Всероссийского
ВЕСТИ / Тамбов
Лучшим кондитером России стал тамбовчанин Александр Боярский
160
Стало известно имя победителя Всероссийского конкурса кондитеров. С гордостью сообщаем, что Лучшим кондитером страны стал тамбовчанин Александр Боярский. На втором месте представитель Пензы, а на третьем – Республики Крым.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове выберут лучшего кондитера России
147
В Тамбове 30 октября открыли финал Всероссийского конкурса «Лучший кондитер России». На победу претендуют 17 поваров от Якутии до Севастополя.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове выберут лучшего кондитера страны
122
Сегодня в Тамбове стартует федеральный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в номинации «Лучший кондитер». Соревнования проведут на базе колледжа торговли, общественного питания и сервиса.
ВЕСТИ / Тамбов
Доброе утро! Хорошего дня!
«Конечно для свинины лучше всего на шашлык подходит шейка, для баранины – корейка, для говядины - тазобедренные мягкие части», - Александр Боярский, шеф-повар.
ВЕСТИ / Тамбов
Торт, как произведение искусства, от победителя конкурса кондитеров
258
В Тамбове выбрали лучшего кондитера. Победитель регионального этапа конкурса профессионального мастерства вышел в финал Всероссийского соревнования, которое, кстати, тоже проведут у нас.
ВЕСТИ / Тамбов