В Тамбове прошёл гала-концерт регионального фестиваля «Студенческая весна»
421
В Тамбове прошёл гала-концерт регионального фестиваля «Студенческая весна». Напомним, масштабный праздник самодеятельного творчества стартовал в марте и в нём приняли участие более 3 тысяч студентов средне-специальных
ВЕСТИ / Тамбов
Курьер мошенников забрал у тамбовчан 900 000 рублей
628
Полицейские задержали тамбовчанина, который похитил у пенсионеров 900 тысяч рублей. Так называемый курьер телефонных мошенников забирал деньги у престарелых горожан, чьи родственники якобы попали в ДТП.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове открыли пункт сбора гуманитарной помощи для жителей Донбасса
2.1k.
Молодежный штаб общественного движения «Тамбовская земля» организовал в Тамбове пункт сбора гуманитарной помощи для жителей Донбасса. Вещи и необходимые продукты теперь принимают в штабе движения в торговом центре «Студенец».
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовчане дарят книги детям ДНР и ЛНР
265
Поддержать тех, кто приехал с Украины можно и другим способом. Министерство просвещения запускает акцию «Дети детям».
ВЕСТИ / Тамбов
«Утро России — Тамбов». «Тамбовские волки» в Челябинске: Александр Чуксин и Татьяна Маркарян — о победе на Студвесне СПО
В студии - руководитель Ресурсного центра развития добровольчества системы СПО Александр Чуксин и певица, студентка Тамбовского колледжа искусств Татьяна Маркарян.
ВЕСТИ / Тамбов
«Утро России — Тамбов»: Александр Чуксин и Татьяна Маркарян — о «тамбовских волках» на Студвесне СПО в Челябинске
183
В эти минуты в студии наша коллега Надежда Кутукова встречает новых гостей. Сразу после выпуска смотрите программу «Утро России - Тамбов».
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбовской области продолжается активный сбор гуманитарной помощи для жителей Донбасса
385
Общественные и политические организации Тамбовской области продолжают сбор гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской народных республик. Пункты приёма работают в каждом городе и районе.
ВЕСТИ / Тамбов
В игровой форме школьники познакомились с азами актуальных в регионе профессий
555
Сегодня в Центре опережающей профподготовки на базе Колледжа техники и технологий наземного транспорта имени Солнцева развернулся город профессий. Ученики третьих и четвертых классов тамбовских школ смогли
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове жюри выбирает хореографические номера для гала-концерта Студенческой весны
808
Сегодня в ДК «Знамя труда» в Тамбове провели отборочный этап городской Студенческой весны среди танцевальных коллективов. Вокальный этап состоялся чуть ранее.
ВЕСТИ / Тамбов
В педколледже открыли пункт сбора гуманитарной помощи
763
В Тамбовском педагогическом колледже открыли еще один Центр сбора гуманитарной помощи для жителей Донбасса. Туда уже начали активно приносить вещи. Собрана первая партия, которую завтра вместе с гуманитарной
ВЕСТИ / Тамбов
Около 12 тысяч студентов системы профессионального образования помогают жителям и медикам области в период эпидемии коронавируса
1k.
С появлением коронавируса в 2020 году волонтерские отряды системы профессионального образования Тамбовской области объединились для оперативной помощи жителям и медицинским работникам.
ВЕСТИ / Тамбов
Студенты колледжей и техникумов пополнили ряды Волонтеров Победы
176
Торжественный митинг провели у мемориала учащимся, выпускникам и работникам профессионального образования, которые проявили себя на фронте и в тылу в годы Великой Отечественной войны.
ВЕСТИ / Тамбов
Волонтеры подарили медикам освященные куличи
167
Сегодня, по инициативе губернатора Александра Никитина, волонтеры посетили медицинские учреждения, чтобы подарить пасхальные куличи медикам, которые праздничные дни встретят на службе.
ВЕСТИ / Тамбов
Настоящий мужчина не обязательно полковник
Как стать героем в повседневной жизни?
ВЕСТИ / Тамбов
Сугробы тают под натиском «Снежного десанта»
183
Сила зимы пока превосходит возможности коммунальных служб. Даже с центральных улиц Тамбова еще вывезены не все сугробы. А вот на помощь жителям частного сектора сегодня пришел полный сил и задора «Снежный десант».
ВЕСТИ / Тамбов