Вести. Экономика — эфир 7 сентября 2019 года
Местные фермеры вырастили ягоду с непривычным цветом мякоти. В Лысых горах поселились необычные козы. Резиденты ТОСЭР представили 2 новых проекта. Новое назначение в администрации региона.
ВЕСТИ / Тамбов
Сергей Юхачёв назначен исполняющим обязанности заместителя главы администрации Тамбовской области
180
Новое назначение в администрации региона. Исполняющим обязанности заместителя главы администрации области по экономическим вопросам губернатор Александр Никитин назначил Сергея Юхачёва.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Экономика — эфир 17 августа 2019 года
Александр Никитин освободил от должности своего первого заместителя Александра Ганова. На бюджетные средства в частных дошкольных учреждениях области планируют создать дополнительные места.
ВЕСТИ / Тамбов
Первый вице-губернатор отправлен в отставку
152
Как сообщили в администрации области, Александр Никитин освободил от должности своего первого заместителя Александра Ганова.
ВЕСТИ / Тамбов
События недели — эфир 28 июля 2019 года
Вячеслав Володин побывал в Тамбове с рабочим визитом. Полуфиналисты второго конкурса «Лидеры Тамбовщины» встретились с наставниками. Одинокие пенсионеры Токаревского района теперь могут воспользоваться «кнопкой помощи».
ВЕСТИ / Тамбов
Из Болгарии с любовью: подписание соглашения о сотрудничестве
165
26 июля «Геометрия бизнеса» вновь стала площадкой для подписания соглашений о международном сотрудничестве. На этот раз в качестве сторон - Бондарский район и город Сунгурларе Республики Болгария.
ВЕСТИ / Тамбов
Проводники на иностранные рынки вышли на прямой контакт с тамбовскими предприятиями
158
Торговые представители России во Франции, Бельгии и Люксембурге, Индии, Чехии, Аргентине и Королевстве Марокко вышли на прямой контакт с тамбовскими предпринимателями, которые желают присутствовать в данных странах.
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности: о «Неделе торговых представителей» Минпромторга РФ
В Тамбовскую область прибыли торгпреды в 7 государствах.
ВЕСТИ / Тамбов
План развития индустриального парка «Котовск» наметили на совещании в областной администрации
158
На совещании присутствовали Вячеслав Чуканов, генеральный директор АО «Корпорация развития Тамбовской области», а также представители Котовска - глава города Алексей Плахотников и заместитель главы администрации
ВЕСТИ / Тамбов
Китайский инвестор планирует первое в России производство хлопковой целлюлозы на территории Котовска
169
В Тамбовской области может появиться целлюлозное производство. Сегодня в Котовск приехали иностранные инвесторы: резидент ТОСЭР Пиюш Васойя из Индии и бизнесмен из Китая Вэйдонг Ванг.
ВЕСТИ / Тамбов
Иностранные инвесторы приедут в Котовск
209
В Котовск 24 июня прибудут иностранные инвесторы.
ВЕСТИ / Тамбов
Александр Ганов: результат достижим и мы понимаем, что для этого нужно делать
155
Тамбовская область вошла в список регионов первой двадцатки Интегрального рейтинга. Причем, по итогам года перепрыгнула сразу четыре ступени и с 16-го места переместилась на 12-ое место.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Экономика — эфир 1 июня 2019 года
Тамбовстат: об изменении цен на продукты. «Сербские дни в Черноземье». Заседание Ассоциации промышленников и предпринимателей Тамбовской области. Тамбовские налоговики уменьшают количество проверок организаций.
ВЕСТИ / Тамбов
Сербских товаропроизводителей будут рады видеть на Покровской ярмарке
156
Россия и Сербия станут ближе, а площадкой для налаживания контактов в этот раз стал Тамбов.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Экономика — эфир 25 мая 2019 года
Тамбовщина завоевывает международный рынок. Областная дума рассматривает новый закон о материальной поддержке педагогов. Активисты ОНФ фиксируют нарушения на западе Тамбова. Тамбове приступили к капитальному ремонту дорог.
ВЕСТИ / Тамбов