Палата Российского футбольного союза по разрешению споров запретила ФК «Тамбов» регистрировать новых футболистов.
Экс-тренер тамбовчан Александр Григорян в скором времени может занять пост наставника сборной Армении.
Информация появилась на официальном сайте футбольного клуба «Тамбов».
Александр Григорян покидает ФК «Тамбов»
230
Новый наставник нужен и нашим футболистам. Футбольный клуб «Тамбов» и Александр Григорян прекращают сотрудничество. Как сообщают на официальном сайте ФК, «по обоюдному согласию сторон».
Александр Григорян покинул пост главного тренера ФК «Тамбов» после поражения в матче с ФК «Урал»
122
Временно исполняющим обязанности главного тренера футбольного клуба стал Тимур Шипшев.
«Тамбов» проиграл на выезде казанскому «Рубину»
192
«Горожане» потерпели второе подряд поражение на выезде. На этот раз тамбовчане не смогли одолеть «Рубин» из Казани.
Футбол, хоккей, баскетбол: «Тамбов» проигрывает
212
Далее читайте о результатах прошедших на выходных игр тамбовских футбольной, хоккейной и баскетбольной команд.
«Тамбов» на последней строчке: «горожане» уступили самарским «Крыльям Советов»
135
Футбольный клуб «Тамбов» потерпел поражение в рамках Российской Премьер-Лиги и вновь переместился на последнее место в турнирной таблице.
Борьба за Кубок России: тамбовские команды начинают и …
106
В эти минуты баскетбольный клуб «Тамбов» уже вступил в борьбу за Кубок России. Первым соперником «волков» стал тульский «Арсенал».
ФК «Тамбов» сыграет с «Томью» в усеченном составе
132
В город Томск, на один из самых дальних выездов сезона от нашего футбольного клуба отправится 17 игроков.
«Ахмат» и «Тамбов» разошлись ничьей в матче 8-го тура РПЛ
144
Футбольное противостояние развернулось в Грозном. Тамбовчане сразились с местным «Ахматом». Итоговый счет матча - 1:1.
«Тамбов» поделил очки с «Оренбургом», а мог выиграть
152
Досадная «ничья». Футбольный клуб «Тамбов» провел гостевой матч с «Оренбургом».
ФК «Тамбов» уступил «Арсеналу»
135
Наши спортсмены проиграли со счетом 0:1. Гол в ворота тамбовчан забил нападающий Евгений Луценко на 13-й минуте.
Болельщикам ФК «Тамбов» организуют выезд на игру в Саранск, а хоккеисты примут соперников на домашнем льду
174
Поступили в продажу билеты на игру ФК «Тамбов» и тульского «Арсенала» в рамках четвертого тура Российской премьер-лиги. Напомним, встречу проведут в Саранске 4-го августа в 16:30.