В Тамбове на обновлённый маршрут вышел автобус 9Т
1.3k.
С сегодняшнего дня автобус №9Т в Тамбове будет ходить по новому маршруту. Схему движения изменили, чтобы сделать путь из северной части города до западной намного короче.  Начало пути от «Пигмента».
ВЕСТИ / Тамбов
На остановке у автовокзала «Северный» появилось электронное табло прибытия общественного транспорта
560
Сегодня на остановках общественного транспорта Тамбова установили новые электронные табло. Панели, извещающие о том, через сколько приедет автобус или маршрутка, появились на Первомайской площади, Динамо
ВЕСТИ / Тамбов
Дорога в школу: в Тамбове изменили схему движения общественного транспорта
1.8k.
В Тамбове изменили движение общественного транспорта. Сегодня по улицам города начали курсировать два обновленных маршрута. Автобусы номер 56 и 57 изменили схему движения. Теперь их путь проходит рядом
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове разбили несколько остановок
543
По данному факту в правоохранительные органы направлено заявление.
ВЕСТИ / Тамбов
Школьники приняли участие в химических экспериментах «Пигмента»: что из этого вышло?
265
Тамбовские участники Всероссийского конкурса «Большая перемена» побывали на экскурсии по заводу «Пигмент». Ребятам показали химические эксперименты, устроили небольшой взрыв и рассказали, как печатают банкноты.
ВЕСТИ / Тамбов
Ярмарки выходного дня в Тамбове привлекли тысячи покупателей
1.3k.
С раннего утра в Тамбове на двух площадках в районе стадиона «Динамо» и на улице Базарной развернулись ярмарки выходного дня. Десятки фермеров из разных районов области привезли свою продукцию.
ВЕСТИ / Тамбов
Почти дошло до рукоприкладства: какие итоги показал рейд по маскам в общественном транспорте
779
Не смотря на неутешительную статистику, все еще находятся противники масочного режима. Причем порой бунтари выражают свой протест слишком агрессивно.
ВЕСТИ / Тамбов
6 штрафов на сумму 10 тысяч рублей заплатили пассажиры-антимасочники
400
Пассажиров общественного транспорта в Тамбове в очередной раз проверили на соблюдение масочного режима. Такие рейды стали уже привычными для горожан.
ВЕСТИ / Тамбов
Среди нарушителей масочного режима преимущественно молодежь: итоги рейда на транспорте в Тамбове
308
Очередной рейд по соблюдению масочного режима провели в общественном транспорте.
ВЕСТИ / Тамбов
Пассажиров городского транспорта без масок начали штрафовать
215
Вакцинация, ношение масок, дезинфекция и соблюдение дистанции - это то, что помогает защититься от коронавируса. Однако, соблюдать все эти меры получается не всегда. Так, говорить о дистанции в общественном
ВЕСТИ / Тамбов
В областном центре участились нарекания пассажиров на работу общественного транспорта
321
В администрации Тамбова рассмотрели вопросы соблюдения графика движения автобусами на городских маршрутах, а также наведения и соблюдения порядка в самом общественном транспорте и на остановочных пунктах.
ВЕСТИ / Тамбов
Механические доктора: в областной больнице установили новые тренажеры для реабилитации
155
В тамбовской областной больнице - новое оборудование. В рамках нацпроекта «Здравоохранение» в региональный сосудистый центр поступили сразу несколько тренажеров для реабилитации, занятия на которых заставляют
ВЕСТИ / Тамбов
Играть на баяне во время езды на уницикле и лазить по пещерам длиною в несколько сот километров. А вам слабо?
Как прожить жизнь, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые дни? Ответ на этот вопрос знает Александр Иванов, приверженец различных активностей.
ВЕСТИ / Тамбов
События недели
О том, как в Тамбовской области провели выборы президента. В регионе планируют построить три новых ФАПа. Ситуация с заболеваемостью гриппом и ОРВИ в регионе. Музею - усадьбе Рахманинова передали мобильный пожарный пост.
ВЕСТИ / Тамбов
На одном колесе по снежным просторам
337
Верное средство от стресса и гиподинамии. У жителя Тамбова Александра Иванова - редкое хобби. Он путешествует на уницикле - одноколесном велосипеде. Причём, считает, что это, весьма удобное, средство передвижения
ВЕСТИ / Тамбов