Рассказовцам, отстоявшим пешеходную дорожку, хотят помочь отремонтировать дворы
97
Не конфликтовать, а взаимодействовать. Жителям Рассказова, которые отстояли в конфликте с чиновниками пешеходную дорожку, помогут отремонтировать дворы.
ВЕСТИ / Тамбов
На набережной в Рассказове установят фонтан и памятник
201
В Рассказове набережная реки Арженки становится главной достопримечательностью города. Сейчас там ведут работы по укреплению береговой линии, но в рекреационной зоне жители уже совершают неспешные променады и велозаезды.
ВЕСТИ / Тамбов
Первый фестиваль «Воин России» прошел с размахом
133
Какие они, воины России, показал первый фестиваль с одноименным названием, который провели на аэродроме близ села Горелое. Праздник мужества объединил ветеранов боевых действий, настоящих и будущих защитников Отечества.
ВЕСТИ / Тамбов
Неба и зрелищ: каким получился первый фестиваль «Воин России»
145
На аэродроме в селе Горелом обезвредили группу террористов — с показательными выступлениями на первом фестивале «Воин России» выступили сотрудники спецподразделений и воспитанники военно-спортивных клубов региона.
ВЕСТИ / Тамбов
В приемную губернатора, как в последнюю инстанцию: Александр Никитин принял обращения жителей
183
31 августа губернатор Александр Никитин провёл личный приём граждан. В приёмную главы региона жители обращаются, как к последней инстанции, когда на руках у многих уже толстые папки переписок с различными ведомствами.
ВЕСТИ / Тамбов
Александр Никитин провел личный прием жителей области
96
31 августа губернатор Александр Никитин провел личный прием граждан.
ВЕСТИ / Тамбов