Текстиль из переработанного пластика: в Рассказове создан уникальный промышленный кластер
1k.
Основанные на научных принципах подходы успешно используют в самых разных сферах производства. В Рассказове, например, реализован проект инновационного промышленного кластера, где не только занимаются
ВЕСТИ / Тамбов
Всё больше предприятий региона встают на «военные рельсы»
640
Утепляющие вкладыши для обуви, стельки, а теперь еще спальники и тактические рюкзаки. Текстильно-швейная мануфактура в Рассказове переходит на «военные рельсы».
ВЕСТИ / Тамбов
Мануфактура в Рассказове изготавливает спальники и рюкзаки для участников СВО
695
Текстильно-швейная мануфактура в Рассказове большую часть производства сейчас перестроила под выполнение заказов для нужд армии. Посылки военным отсюда отправляют каждую неделю. Вот и сегодня, пока наши
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время. Рассказовская мануфактура
Новое предприятие с вековой историей.
ВЕСТИ / Тамбов
Рассказовская мануфактура по производству нетканых материалов берёт новые высоты
775
Предприниматель из Рассказова стал обладателем первого гранта Фонда развития промышленности Тамбовской области. И благодаря господдержке появилась возможность расширить производство на текстильно-швейной мануфактуре.
ВЕСТИ / Тамбов
Государство и бизнес: как взаимодействуют
155
Поддержка предприятий - одна из основных задач, которую ставит руководство области. Как отметила исполняющая обязанности заместителя главы администрации региона Наталия Макаревич во время рабочего визита
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Экономика — эфир 29 августа 2020 года
Как работает «Девульф» на полях? Как оценивают в администрации Тамбова готовность города к отопительному сезону? Гостья с болот - голубика получила прописку на тамбовских полях.
ВЕСТИ / Тамбов
«Знамя труда»: к девяностолетию дома культуры
Задушевные романсы, русские народные песни «Тальяночки» и, конечно, тамбовская «Матаня» от «Задоринки». На 90-летие дома культуры зрителей обещают поразить размахом и зрелищностью своих номеров.
ВЕСТИ / Тамбов
Рассказово претендует на звание центра текстильной промышленности региона
173
Как победить засилье китайских товаров на прилавках, обсудили на выездном заседании областной Думы. Вовсе не случайно депутаты собрались на этот раз в Рассказове - историческом текстильном центре Тамбовщины.
ВЕСТИ / Тамбов