Собутыльники до смерти забили «гонца»
967
Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего - в этом преступлении обвиняют двух тамбовчан, которые расправились со своим собутыльником из-за того, что
ВЕСТИ / Тамбов
Цыганские разборки. Покушение на убийство 4 лиц в Тамбове
1.5k.
Поножовщиной и стрельбой закончились цыганские разборки. В прокуратуре региона подписано обвинительное заключение по уголовному делу о покушении на убийство четырёх человек, в том числе несовершеннолетнего.
ВЕСТИ / Тамбов
Приговор рецидивисту, жертвы которого выжили только чудом
197
Советский районный суд вынес приговор 54-летнему тамбовчанину, которого обвиняли в покушении на убийство. При этом жертвами преступления стали два человека, которые чудом остались живы, получив множественные ножевые ранения.
ВЕСТИ / Тамбов
Малолетний автовор вскрыл в Тамбове 4 машины за месяц
394
Молодой да ранний. 16-летний житель областного центра сотоварищи за месяц умудрился вскрыть 4 автомобиля.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовчанин получил 9 лет за убийство приятеля
213
9 лет лишения свободы в колонии строго режима - такой приговор вынес Ленинский районный суд в отношении 27-летнего тамбовчанина, которого обвиняли в убийстве.
ВЕСТИ / Тамбов
«Память победы»: волонтеры и правоохранители вышли на уборку Петропавловского кладбища
182
Несколько групп волонтеров-правоохранителей сегодня трудились на Петропавловском кладбище.
ВЕСТИ / Тамбов
«Космические» убийства: сразу два эпизода произошло 12 апреля
145
На День космонавтики тамбовчане пошли в отрыв. Сразу два убийства было совершено на территории региона. В первом случае оперативно-следственная группа выезжала в одно из общежитий Мичуринска.
ВЕСТИ / Тамбов
Команда из города Кирсанова победила на областном турнире по пулевой стрельбе
150
Соревнования посвятили празднованию Дня воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.
ВЕСТИ / Тамбов
16-летний «закладчик» предстанет пред судом
202
В среду прокурор Советского района Тамбова подписал обвинительное заключение и направил в суд уголовное дело в отношении 16-летнего подростка. Юношу обвиняют в незаконном обороте наркотиков.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовчанин убил приятеля и спрятал тело в сгоревшем доме на Советской
205
Судом Советского района арестован и помещён в следственный изолятор на весь период следствия 27-летний тамбовчанин. Мужчину подозревают в совершении убийства, его жертвой стал знакомый, тело которого он
ВЕСТИ / Тамбов
Офицеры СКР отмечают 10-летие ведомства
217
Сегодня офицеры СКР принимают поздравления с профессиональным праздником. 10 лет как следственный комитет стал самостоятельной структурой и освободился от приставки «при прокуратуре».
ВЕСТИ / Тамбов
Офицеры СКР отмечают 10-летие с момента создания ведомства
311
Сегодня исполняется 10 лет с момента создания Следственного Комитета России. До совершеннолетия конечно далеко, но и новичками-юнцами офицеров ведомства не назовёшь.
ВЕСТИ / Тамбов
Коротко – о важном
В результате проведенных исследований официальной статистической информации о пожарах и их последствий в жилом секторе установлено, что в более чем 90 процентах случаев, гибель людей при пожарах происходит
ВЕСТИ / Тамбов
Скамья подсудимых ждёт гражданина Таджикистана за дачу взятки
164
Нарушение миграционного законодательства и дача взятки. 25 летний мигрант из бывшей союзной республики за 15 тысяч пытался договориться с полицейским... и оказался в СИЗО. Сейчас расследование уголовного
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности. Долгожданное новоселье в долгострое
«Лед тронулся» в «дорожной карте» замороженных объектов строительства, и владельцы начали получать ключи от своих заветных квартир.
ВЕСТИ / Тамбов