Преподаватели тамбовских ДШИ – в числе лучших по России
62
Александра Торяник, Ирина Белянина и Галина Николаева стали победителями конкурса Минкультуры РФ.
ВЕСТИ / Тамбов
«Утро России – Тамбов»: в День рождения балалайки Александра Торяник и Эльшан Мусаев – о настоящем и будущем трёхструнной красавицы
В студии – Александра Торяник, артистка оркестра русских народных инструментов «Россияне» и Эльшан Мусаев, учащийся детской музыкальной школы №2 имени В.К. Мержанова.
ВЕСТИ / Тамбов
Культурная среда
Ведущая программы рассказывает о выставке «Люминий», истории дома-музея Чичерина и взяла интервью у музыкантов инструментального ансамбля.
ВЕСТИ / Тамбов
Сегодня: концерт в доме-музее Чичерина, этап конкурса «Женщина года» и волейбольный матч
156
В Тамбове продолжают отборочные этапы конкурса «Женщина года -2018». Сегодня в администрации города достижения презентуют участницы самых популярных и зрелищных номинаций «Женщина-руководитель» и «Женщина – золотые руки».
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Культура
Тамбовских хореографов научат танцевать степ. В Тамбове стартует Студенческая весна. В областном центре устроили пышные проводы зимы. В Тамбове проведут 1-ый Международный конкурс исполнителей на баяне
ВЕСТИ / Тамбов
Доброе утро! Хорошего дня!
В эту пятницу, 6 октября, в Рахманиновском зале состоится концерт необычного инструментального дуэта: балалайки и гитары. Вход свободный. Поэтому абсолютно точно считаю, что это прекрасное культурное завершение рабочей недели.
ВЕСТИ / Тамбов