В Тамбове пройдёт Всероссийский турнир по дзюдо
225
В конце апреля в Тамбове состоится традиционный Всероссийский турнир по дзюдо среди мужчин и женщин, который посвящен памяти основателя борьбы дзюдо на Тамбовщине Александра Федоровича Малина.
ВЕСТИ / Тамбов
Афиша выходных: 17 и 18 февраля
98
Вечер февраля хочется провести с близким человеком в особенном месте. Тамбовский академический драматический театр предлагает устроить свидание, вместе посмотрев спектакль. И в субботу и в воскресенье
ВЕСТИ / Тамбов
Турнир по хоккею в валенках проведут в Притамбовье
81
Мяч, клюшка и.... валенки - вот необходимый арсенал для любительского турнира по хоккею. Его проведут завтра в селе Куксово Тамбовского округа.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовчан приглашают на ночную лыжную гонку
165
Под покровом ночи в парке «Дружба» сегодня пройдёт лыжная гонка. Массовые соревнования сейчас не редкость, но такие проводят только раз в году. Стадион в эти выходные принимал «Лыжню России», так что трассы
ВЕСТИ / Тамбов
Рассказовские шапки для участников «Лыжни России-2024»
814
На стадионе в парке «Дружба» сейчас ведут подготовку трассы для самой массовой гонки года. 10 февраля здесь стартует «Лыжня России – 2024». На этот раз чтобы стать участником соревнований необходима предварительная регистрация.
ВЕСТИ / Тамбов
Нововведения «Лыжни России-2024»
656
Тамбов, как и вся страна, готовится ко Всероссийской массовой гонке «Лыжня России -2024». 10 февраля старт будет дан одновременно в 77 регионах. В нашей области такие соревнования проведут уже в 20-ый раз.
ВЕСТИ / Тамбов
«Забег обещаний – 2024»: место и время встречи, условия участия и культурная программа
194
Обещания - не пустые слова. Подтвердить это смогут 1-го января самые спортивные и активные жители региона. По инициативе Главы области в третий раз устроят «Забег обещаний». Как принять участие во Всероссийской
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове провели первый «Ночной забег»
810
Тамбовчане пробежали пятикилометровую дистанцию... в темноте. Первый «Ночной забег в темноте» в парке «Дружба» собрал около 300 бегунов, путь которым освещал лишь маленький фонарик на лбу или в руке. Как это было?
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбовской области создают «Дневник спорта»
Регион участвует в пилотном проекте по созданию программы для тренеров, родителей и спортсменов.
ВЕСТИ / Тамбов
На Олимпийском дне любители активного образа жизни смогут выиграть велосипед и другие призы
16 июня в парке Дружбы проведут масштабный Олимпийский день В этом году праздник отмечают в 30-й раз. Гуляния начнутся с 10 часов утра. Организаторы обещают невероятную шоу-программу от олимпийских чемпионов
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовчанин Антон Бубнов прошел отбор на Первенство Европы
134
Воспитанник спортивно-адаптивной школы Тамбова выиграл Первенство России по спорту глухих (греко-римская борьба) среди юношей 2002-2003 года рождения.
ВЕСТИ / Тамбов
Реплика. Алексей Корявин – о «Лыжне России-2019»
В программе рассказывают об очередном старте массового турнира страны.
ВЕСТИ / Тамбов
Спорт для всех — эфир 31 января 2019 года
«Серебро» в полиатлоне. «Лыжня России-2019»: подробности. День зимних видов спорта на Тамбовщине.
ВЕСТИ / Тамбов