Охотоведы Уваровского округа завершают зимний учёт диких животных
132
Охотоведы продолжают проводить зимний маршрутный учёт – один из традиционных методов мониторинга диких животных, которые ведут активный образ жизни в холодное время. Наша съёмочная группа тоже отправилась
ВЕСТИ / Тамбов
Зима — время помогать братьям меньшим
46
Зимой лесным животным добыть корм все сложнее, а энергии тратится все больше. И тут на помощь приходят охотоведы, оборудуя специальные места для кормления. Какие столы накрывают косулям и кабанам?
ВЕСТИ / Тамбов
Романтика бездорожья: под Тамбовом прошел чемпионат области по трофи-рейду
1.1k.
В эти выходные любители бездорожья соревновались в умении преодолевать препятствия на чемпионате Тамбовской области по кольцевому трофи-рейду. 6-километровая трасса неподалеку от села Донское в этот раз
ВЕСТИ / Тамбов
Забота о лесных животных
272
Прохладная погода, которую принес с собой сентябрь, отразилась на лесных обитателях.
ВЕСТИ / Тамбов
Прогулка по лесу: чем живут уваровские лоси и кабаны?
1.1k.
Осень – время проверки на прочность и лесных обитателей, диким животным стало сложнее добывать пропитание. На помощь им спешат охотоведы – оборудуют и наполняют едой специальные столовые.
ВЕСТИ / Тамбов
За двумя зайцами погонишься — обоих накормишь
273
Как сохранить и приумножить популяцию зайцев в Тамбовской области? Для охотоведов региона провели выездной семинар в Мордовском районе, где созданы самые благоприятные условия для увеличения численности этих зверей.
ВЕСТИ / Тамбов