Доброе утро. Всемирный День гуманитарной помощи
Сегодня у нас в гостях Алёна Цымбал — координатор проекта «Добрая точка» и Павел Серёгин – член Общественной палаты Тамбовской области.
ВЕСТИ / Тамбов
День семьи, любви и верности
8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности — праздник, приуроченный к православному дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии.
ВЕСТИ / Тамбов
«Добрая точка» запустила новое приложение со старым названием для заказа вещей
476
Вещи из «Доброй точки» вновь можно заказать по интернету, воспользовавшись приложением, теперь уже не только мобильным. Запущена новая программа с прежним названием. Где искать, как скачать и что изменилось в работе?
ВЕСТИ / Тамбов
«Добрая точка» теперь работает через мобильное приложение
234
Центр поддержки гражданских и общественных инициатив «Открытый мир», больше известный как «Добрая точка», вновь принимает вещи от горожан. А вот получить их теперь можно только через мобильное приложение.
ВЕСТИ / Тамбов
«Единая Россия» предлагает тамбовчанам выбрать кандидатов, которые по их мнению должны участвовать в основных выборах в Тамбовскую городскую Думу
129
Более 12 с половиной тысяч тысяч тамбовчан уже проголосовали за участников предварительного внутрипартийного голосования. Напомним, «Единая Россия» предлагает жителям выбрать кандидатов, которых они хотят
ВЕСТИ / Тамбов
Активисты ОНФ сформулировали предложения по реализации послания президента
154
Сегодня в региональном штабе ОНФ провели экспертную сессию по итогам послания президента.
ВЕСТИ / Тамбов
Жителей региона в рамках одной акции научили ткачеству, сбору вторсырья и безвозмездному обмену вещами
123
Никаких денег - только вещи на вещи. Даже цветы и книги согласились поменять несколько сотен жителей региона. Они стали участниками уже традиционной благотворительной акции «фримаркет».
ВЕСТИ / Тамбов
В «Доброй точке» ткут бабушкины коврики
193
От благотворительности до экологии всего один шаг. Волонтеры «Доброй точки» помогают нуждающимся обновить гардероб и заботятся о чистоте планеты. В их умелых руках вещи обретают вторую жизнь.
ВЕСТИ / Тамбов
Молодежный салон — эфир 23 августа 2019 года
«Добрая точка», «Добрая суббота» и добрые дела.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Экономика — эфир 25 мая 2019 года
Тамбовщина завоевывает международный рынок. Областная дума рассматривает новый закон о материальной поддержке педагогов. Активисты ОНФ фиксируют нарушения на западе Тамбова. Тамбове приступили к капитальному ремонту дорог.
ВЕСТИ / Тамбов
Кто людям помогает: первый фестиваль некоммерческих организаций
148
О них мало кто знает, между тем, они приходят на помощь, воспитывают таланты и даже обеспечивают правопорядок. Юбилейный, пятый, фестиваль социально-ориентированных некоммерческих организаций и общественных
ВЕСТИ / Тамбов
«Добрая точка» планирует новые точки для добрых дел
241
«Добрая точка» планирует прийти в точки торговые. В трёх гипермаркетах Тамбова добровольцы проекта хотят установить контейнеры для сбора детских вещей, которые потом передадут нуждающимся.
ВЕСТИ / Тамбов
Доброе утро! Хорошего дня!
«Я предлагаю посмотреть на мусор не как таковой, а как на ресурс», – Наталья Сибирцева, создатель паблика по раздельному сбору мусора.
ВЕСТИ / Тамбов
Реплика. Наталья Сибирцева — о вторичном использовании отходов
Мы часто покупаем много вещей, но не задумываемся, сколько потом от наших покупок отходов, которые идут в мусорку.
ВЕСТИ / Тамбов
Доброе утро! Хорошего дня!
«Благотворительность – это не обязательно деньги», – Алена Цымбал, заместитель председателя общественной организации «Открытый мир».
ВЕСТИ / Тамбов