В Тамбов приехала замминистра культуры Алла Манилова
675
Заместитель министра культуры Российской Федерации Алла Манилова сегодня посетила Тамбов в составе президиума пленарного заседания, посвященного 150-летию со дня рождения композитора Сергея Рахманинова.
ВЕСТИ / Тамбов
Замминистра культуры Алла Манилова открыла в Тамбове выставку, посвященную творчеству Сергея Рахманинова
234
Тамбов сегодня с рабочим визитом посетила замминистра культуры Алла Манилова.
ВЕСТИ / Тамбов
События недели — эфир от 13 сентября 2020 года
В Тамбове на этой неделе с рабочим визитом побывал Вячеслав Володин. Чем кормят в школе - решили узнать родители учеников. Почему во дворе на Астраханской в Тамбове постоянно копают и есть ли надежда на счастливый финал?
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове дали старт подготовке к празднованию 150-летия со дня рождения Сергея Рахманинова
202
А в первой половине дня замминистра культуры побывала в областной библиотеке имени Пушкина, открыли выставку «Сергей Рахманинов: "Я - русский композитор». Выставочный проект представлен Российским национальным музеем музыки.
ВЕСТИ / Тамбов
Музей-усадьбу «Ивановка» планируют включить в проект «Музейные маршруты России»
155
Судьбу музея-усадьбы Рахманинова в Ивановке обсудили сегодня на встрече в администрации региона замминистра культуры Алла Манилова и губернатор Александр Никитин.
ВЕСТИ / Тамбов
События недели
Губернатор Александр Никитин провёл личный приём граждан. День знаний в Тамбовской области. В регионе приступили к вакцинации против гриппа. Успение Пресвятой Богородицы. Школьник из Котовска победил во
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Экономика
В Тамбове с визитом побывала заместитель министра культуры РФ Алла Манилова. Глава Тамбова выступил с отчетом за 2017 год. Центробанк борется с мошенниками. Детский фонд помогает собрать первоклассников в школу.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Культура
Тамбов посетила заместитель министра культуры Российской Федерации Алла Манилова. В Уваровском районе открыли бюст Марии Поленовой. В областной библиотеке имени Пушкина вспоминали великих актеров, которые
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовскую область включат в национальный проект «Культура»
174
Создание турпотока для музея - такая же необходимость, как сохранность экспонатов и климат-контроль, подчеркнула в ходе форума для руководителей музеев ЦФО и крупнейших представителей туриндустрии заместитель
ВЕСТИ / Тамбов
Алла Манилова: «Создание турпотока – такая же необходимость для музея, как и сохранность экспонатов»
123
Наладить плотное взаимодействие между музеями и туристической отраслью – цель семинара под председательством заместителя министра Культуры.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове с рабочим визитом заместитель министра культуры Российской Федерации Алла Манилова
127
Первая встреча в регионе, конечно, с губернатором Александром Никитиным. С первых слов беседы стало понятно – наш регион находится в числе передовиков культурной сферы. Алла Манилова отметила, что активность
ВЕСТИ / Тамбов