Платежная система «Мир» «снизила» стоимость проезда в общественном транспорте на 7 рублей
724
16 рублей вместо 23. Такова будет стоимость поездки в общественном транспорте, если оплатить ее смартфоном, в который загружена карта «Мир». Экономию в 7 рублей можно получить во всех автобусах и троллейбусах
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовчане проводят зиму под фаер-шоу
420
Оставить в прошлом невзгоды зимы и встретить весну с надеждами на лучшее тамбовчане придут уже в это воскресенье в Городской парк культуры и отдыха. Всё ли готово к кульминации масленичной недели?
ВЕСТИ / Тамбов
На Масленицу в городском парке заработают аттракционы
617
Сегодня 4-й день масленичной недели - «Разгуляй». Хозяйки готовят угощение для зятя и приглашают его в гости на тёщины блины.
ВЕСТИ / Тамбов
В Парке культуры Тамбова может появиться кукольный театр
149
Парк культуры и отдыха готовят к открытию сезона. Аттракционам еще предстоит пройти проверку на безопасность, а сегодня - пилотный запуск.
ВЕСТИ / Тамбов
Доброе утро! Хорошего дня!
«Фальшивое пение у ребенка – это не патология», – Анна Борисова, педагог по вокалу.
ВЕСТИ / Тамбов
Доброе утро! Хорошего дня!
«С весной наш праздник связан не случайно: у цыган «Романы рота», у Индии праздник красок «Холи», праздник арабской культуры «Хафла», ну и праздник русской культуры, мы любим праздники и отмечаем их в
ВЕСТИ / Тамбов
PRO выходные: 24 и 25 февраля 2018 года
Спектакли в кукольном театре. Контраст эмоций предлагают испытать зрителям в драмтеатре. «Зов джунглей» в КДЦ «Мир». Восьмой ежегодный фестиваль «Наследие» в клубе на Успенской площади.
ВЕСТИ / Тамбов
Доброе утро! Хорошего дня!
Осень всегда была началом для различных культурно-массовых мероприятий. И сегодня мы поговорим о программе на уже начавшийся сезон в КДЦ «МИР».
ВЕСТИ / Тамбов
Доброе утро! Хорошего дня!
В эти выходные тамбовская певица Анна Борисова впервые порадует жителей нашего города своим сольным концертом. Все подробности такого мероприятия расскажет сама виновница концерта Анна Борисова.
ВЕСТИ / Тамбов