Бывший вице-губернатор получил условный срок
1.6k.
Сегодня в Ленинском районном суде вынесли приговор бывшему вице-губернатору Владимиру Громову и руководителю ООО «Дистрибьюция» Оксане Бабкиной. Подсудимые проходили по делу о контрактах по нацпроекту
ВЕСТИ / Тамбов
До окончания следствия бывший вице-губернатор будет под домашним арестом
179
Сегодня следователи УМВД вышли с ходатайством в Ленинский районный суд о продлении домашнего ареста на период следствия для бывшего вице губернатора.
ВЕСТИ / Тамбов
Бывший вице-губернатор останется под домашним арестом
140
Но, прежде, новость буквально последнего часа. Ленинский районный суд рассмотрел ходатайство следователей о продлении домашнего ареста на период следствия бывшему вице-губернатору.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Дежурная часть. Тамбов
Как продвигается расследование убийства, совершенного в январе 2018-го? Министр МВД представил нового начальника МВД. Тамбовских гвардейцев возглавил Сергей Шишмонин. Реальный срок за получение взяток.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Дежурная часть. Тамбов
Очередная авария на перекрестке Советской и Чичканова. Тамбовчане сдают незарегистрированное оружие. Штрафы за нарушения правил охоты. Петровские полицейские задержали воришку из Липецка.
ВЕСТИ / Тамбов
Вместо условного срока — реальный. Игорь Фатькин выслушал приговор
153
Как стало известно, бывший заместитель начальника ГУ МЧС России по Тамбовской области Игорь Фатькин всё же отправится в колонию.
ВЕСТИ / Тамбов
Бывший заместитель начальника ГУ МЧС осуждён за взятки
160
Бывшему заместителю начальника ГУ МЧС России по Тамбовской области вынесен приговор.
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время
В борьбе с коррупцией сейчас делается упор на профилактику возможных нарушений закона. Для этого, в частности, проводится антикоррупционная экспертиза действующих и принимаемых нормативно —
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время
Про коррупцию знает или хотя бы слышал каждый из нас. Но знаете ли вы про это общественное зло столько, сколько знает старший прокурор профильного отдела прокуратуры области Антон Игнатюк?
ВЕСТИ / Тамбов