Тамбовчан познакомили с творчеством Греты Гарбо
149
Накануне в областной научной библиотеке имени Пушкина, в цикле киновечеров «Взгляд с экрана» прошло знакомство с творчеством известной киноактрисы «золотого века» Голливуда Гретой Гарбо.
ВЕСТИ / Тамбов
В Пушкинской библиотеке расскажут о творчестве Федерико Феллини
156
Тамбовчан сегодня приглашают в кинозал областной библиотеки имени Пушкина на первый в этом году киновечер «Взгляд с экрана».
ВЕСТИ / Тамбов
Сегодня: собрание общественных префектов, новый цикл киновечеров и выставка в ТГУ
93
Сегодня общественные префекты и председатели советов территорий при администрации Тамбова соберутся за круглым столом. На встрече народные избранники рассмотрят ряд проблем, среди которых вопросы о правилах
ВЕСТИ / Тамбов
В Пушкинской библиотеке посвятили вечер бессмертному классику – Уильяму Шекспиру
134
21 ноября в цикле киновечеров «Взгляд с экрана» собравшиеся говорили о великом поэте и его пьесе «Укрощение строптивой».
ВЕСТИ / Тамбов
Скажи автомобилю «нет» хотя бы на время. Европейская неделя мобильности в Тамбове
152
Пересесть из автомобиля на велосипед, самокат или общественный транспорт. И тем самым поддержать Европейскую неделю мобильности. На этот «подвиг», как показал наш сегодняшний эксперимент готовы немногие.
ВЕСТИ / Тамбов
Доброе утро! Хорошего дня!
27 августа вся страна отмечает День российского кино
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Культура
Николай Луганский дал концерт в «Ивановке». В МВЦ открыли выставку «Царский ковчег». В картинной галерее – выставка в технике декоративно-прикладного искусства. 27 августа отметят День кино.
ВЕСТИ / Тамбов
Нет — автомобилям, да — велосипедам
117
Пробки и духоту в общественном транспорте они поменяли на ветер в лицо и ощущение свободы. Сотрудники Пушкинской библиотеки присоединились к Всероссийской акции «На работу на велосипеде».
ВЕСТИ / Тамбов
Доброе утро! Хорошего дня!
Сегодня международный день кино. Праздник кинематографистов и любителей киноискусства по всему миру.
ВЕСТИ / Тамбов