Росгвардеец из Тамбова стал «бронзовым» призером Чемпионата ЦФО по плаванию
434
Тамбовский «динамовец», майор полиции Артем Аршинов завоевал бронзовую медаль на чемпионате Центрального округа войск национальной гвардии Российской Федерации по плаванию.
Тамбовский росгвардеец стал призёром чемпионата России по плаванию на открытой воде
142
В состязаниях приняли участие 120 сильнейших российских пловцов-марафонцев и юниоров.
Тамбовский росгвардеец занял 2-е место на международных соревнованиях по плаванию
129
Сотрудник Росгвардии успешно выступил на международных соревнованиях по плаванию на открытой воде «Swimcup».
«Знать, чтобы помнить»: жители региона написали «Диктант Победы»
166
Сегодня жители региона проверили свои знания по истории Великой Отечественной Войны, написав «Диктант Победы». Это международная акция, объединившая 75 государств. Диктант проводят с 2019 года с целью
Тамбовский пловец привез «серебро» с Кубка России
124
Участие в XXVI Открытом Кубке России по плаванию в категории «Мастерс» приняли более 700 спортсменов из разных уголков России.
«Золото», «серебро» и «бронзу» привез домой тамбовский пловец с Международного турнира и Чемпионата России
Майор полиции Артём Аршинов выступает в категории «Мастерс». Недавно он выступил на Международном турнире по плаванию «St.Petersburg OPEN 2019». В нем приняли участие около 500 спортсменов-ветеранов от 20 до 90 лет.
Тамбовчанин привёз «золото» с чемпионата России по плаванию
137
В Калужской области провели XXVIII Открытый чемпионат России по плаванию в категории «Мастерс».
Гвардейцы устроили прохожим в центре Тамбова «ликбез» по безопасности
129
«Безопасный Новый год». Сотрудники Управления Росгвардии подключились к всероссийской профилактической акции. Прямо на улице люди в форме раздавали прохожим буклеты – памятки с правилами безопасности в праздничные дни.
«Безопасный новый год» от Росгвардии
209
Сотрудники Росгвардии подключились к всероссийской акции «Безопасный Новый год».
Вести. Дежурная часть. Тамбов
На трассе под Тамбовом перевернулся автобус с пассажирами. Прокуроры Тамбовской области недовольны работой ГИБДД по профилактике ДТП. Сотрудники ФСБ прикрыли очередную игорную сеть в Тамбовской области.
Пловцы из УМВД уступили пальму первенства на традиционном «динамовском» турнире
280
Очередной «динамовский» турнир, на этот раз по плаванию, провели силовики региона. Нынешние заплывы не обошлись без сюрпризов. Традиционные фавориты - пловцы из УМВД уступили пальму первенства, кому?