События недели — эфир 22 сентября 2019 года
Новый глава Тамбова Наталья Макаревич принесла присягу жителям города. «Родительский патруль» в школьной столовой оценил вкус и качество пищи. Медицинский центр на колесах начал сезон.
ВЕСТИ / Тамбов
И для себя, и для людей. Умелец из Новой Ляды усовершенствовал построенный им мост
130
Житель Новой Ляды Дмитрий Малютин продолжает быть добрым волшебником для односельчан. Еще в прошлом году он возвел переправу через опасную дорогу, по которой ежедневно ходят дети в школу.
ВЕСТИ / Тамбов
Прозрачные, стильные и пока не испорченные рекламщиками. В Тамбове на месте устаревших появятся 8 современных остановочных павильонов
116
Сегодня приступили к установке антивандальных стекол на двух новых остановочных павильонах на Комсомольской. Старые проржавели и стали портить облик Тамбова. Всего же к Покровской ярмарке преобразятся
ВЕСТИ / Тамбов
Великолепная «восьмерка». В Тамбове устанавливают новые остановочные павильоны
124
В областном центре приступили к сбору новых остановочных павильонов.
ВЕСТИ / Тамбов
Построенный с добротой и любовью мост обзавёлся весёлой подсветкой
122
Не только построил мост, но и старается обеспечить безопасность переправы. За последнее теперь отвечает недавно установленный прожектор. Житель Новой Ляды Дмитрий Малютин продолжает доводить до ума свою конструкцию.
ВЕСТИ / Тамбов
На мост на Новой Ляде прилетело «НЛО»
190
Жители Новой Ляды теперь ежедневно наблюдают огни НЛО.
ВЕСТИ / Тамбов
Житель Новой Ляды построил мост и потратил на это 1 500 рублей
165
Что ему стоит мост построить? Житель поселка Новая Ляда собственноручно возвел переправу через траншею, которую выкопали во время весеннего половодья, но прошлое сооружение, по мнению людей, не было устойчивым и безопасным.
ВЕСТИ / Тамбов