Дмитрий Медведев посетил «Тамбовский пороховой завод»
1.5k.
Дмитрий Медведев сегодня приехал в Тамбовскую область. Об этом он сообщил на своих страницах в соцсетях.
ВЕСТИ / Тамбов
Глава Тамбовщины Максим Егоров возглавил региональное отделение «Единой России»
792
Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев в режиме видеоконференцсвязи встретился с главами регионов страны. По итогам встречи принято решение рекомендовать Генсовету партии назначить на должность
ВЕСТИ / Тамбов
В «Единой России» назвали имена победителей предварительного голосования
195
Стали известны итоги предварительного голосования партии «Единая Россия». Сегодня утвердили список кандидатов, которые прошли на следующий этап и будут выдвинуты от партии на основные выборы в сентябре.
ВЕСТИ / Тамбов
Наш регион получит субсидии на реконструкцию Тамбовской областной детской клинической больницы
136
Средства выделят из федерального бюджета. За два года Тамбовской области направят почти 1,6 миллиарда рублей.
ВЕСТИ / Тамбов
За достижения в области IT и математики школьникам будут выплачивать по 125 тысяч рублей
137
Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление, устанавливающее порядок предоставления грантов учащимся за высокие достижения в области математики, информатики и цифровых технологий.
ВЕСТИ / Тамбов
События недели — эфир 13 октября 2019 года
В Тамбове чествовали врачей, чье призвание подтвердили благодарные пациенты. Фермеры из Финляндии выращивают в Горелом клубнику из Италии по голландской технологии. Тамбовская область присоединилась ко
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Экономика — эфир 12 октября 2019 года
Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев встретился с главой администрации Тамбовской области Александром Никитиным. В регионе практически завершили работы про программе благоустройства комфортной городской среды.
ВЕСТИ / Тамбов
Губернатор рассказал Дмитрию Медведеву о реализации нацпроектов в Тамбовской области
150
7-го октября председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев встретился с главой администрации Тамбовской области Александром Никитиным.
ВЕСТИ / Тамбов
Всероссийский день садовода: на площади Мичурина яблоку негде упасть
147
И начинаем с кадров, которые мы получили из Мичуринска, где менее часа назад торжественно открыли Всероссийскую выставку «День садовода».
ВЕСТИ / Тамбов
Автопарк школьных автобусов и машин скорой помощи ждёт обновление
149
Тамбовская область получит 52 новых школьных автобуса. Распоряжение об обновлении соответствующего автопарка в регионах подписал премьер-министр Дмитрий Медведев.
ВЕСТИ / Тамбов
Путин «наехал» на дорожные камеры, а Медведев продлил программы господдержки
157
Под председательством Владимира Путина состоялось заседание Государственного совета, посвящённое вопросам развития сети автомобильных дорог общего пользования и обеспечения безопасности дорожного движения.
ВЕСТИ / Тамбов
Регионам Черноземья выделят деньги на развитие фермерства и сельхозкооперации
127
Около 200-от миллионов рублей предназначены Тамбовской области на создание системы поддержки фермеров и развитие сельхозкооперации. Распоряжение подписал Дмитрий Медведев. И почти половина этой суммы должна
ВЕСТИ / Тамбов
В Сочи Александр Никитин принял участие в обсуждении реализации национальных проектов в социальной сфере
139
Сочи в эти дни принимает Российский инвестиционный форум. 15 февраля в его рамках премьер-министр РФ Дмитрий Медведев встретился с руководителями регионов.
ВЕСТИ / Тамбов
Вячеслав Володин: Президент РФ повышает статус института уполномоченных по правам ребенка
121
Государственная Дума 13 ноября в первом чтении приняла пакет президентских законопроектов, которые направлены на развитие института Уполномоченного по правам ребенка. В частности, региональные детские
ВЕСТИ / Тамбов
События недели
В Люксембург отправили мичуринские саженцы. Народная инициатива оживляет и преображает городское пространство. Открытие музея Архиепископа Луки. День рождения детского технопарка.
ВЕСТИ / Тамбов