В Тамбове провели открытый турнир по боксу в память о тренерах Тамбовского общества «Динамо»
254
В эти праздничные дни в Тамбове проводят открытый турнир по боксу, посвящённый памяти тренеров и боксёров Тамбовского общества «Динамо». В течение двух дней ребята со всего региона будут бороться за победу на соревнованиях.
ВЕСТИ / Тамбов
Физкультурно-спортивное общество «Динамо» празднует 98-летие
197
Физкультурно-спортивное общество «Динамо» отмечает 98-летие со дня образования и столетний юбилей комплекса ГТО. В честь праздничных событий в тире «Динамо» для ребят из учебных заведений региона провели
ВЕСТИ / Тамбов
Цветы и пули: «Динамо» поздравляет сотрудниц с 8 марта
179
В спортивном тире «Динамо» сегодня снова гремели оружейные выстрелы.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовские силовики выяснили отношения на ковре
131
Ковёр помог выбрать лучшего…Сегодня в региональном Управлении Росгвардии провели турнир среди сотрудников силовых структур по боевому самбо.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовские динамовцы стали 13-ми в России по итогам прошлого года
147
Члены тамбовского спортивного общества «Динамо» стали 13-ми на всероссийских состязаниях силовиков. Об этом рассказали 25 февраля на подведении итогов работы общества за ушедший год.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Дежурная часть. Тамбов
На трассе под Тамбовом перевернулся автобус с пассажирами. Прокуроры Тамбовской области недовольны работой ГИБДД по профилактике ДТП. Сотрудники ФСБ прикрыли очередную игорную сеть в Тамбовской области.
ВЕСТИ / Тамбов
Пловцы из УМВД уступили пальму первенства на традиционном «динамовском» турнире
278
Очередной «динамовский» турнир, на этот раз по плаванию, провели силовики региона. Нынешние заплывы не обошлись без сюрпризов. Традиционные фавориты - пловцы из УМВД уступили пальму первенства, кому?
ВЕСТИ / Тамбов
На сдачу ГТО — всей семьей!
167
В здоровой семье - здоровый дух! Для семей сотрудников силовых структур это – девиз по жизни. Что они сегодня и доказали - на фестивале ГТО, который устроило спортивное общество «Динамо».
ВЕСТИ / Тамбов
Силовики выяснили, в каком подразделении служит лучший самбист Тамбовской области
165
Захват, бросок, победа. Силовики региона провели турнир по самбо. 5 динамовских коллективов выставили своих сильнейших бойцов. Кто стал победителем?
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове провели открытый чемпионат по пляжному волейболу
151
Лето - пора для пляжного волейбола. В Тамбове на спортивной площадке на Набережной провели Открытый чемпионат Тамбовской области и традиционный турнир среди ветеранов общества Динамо, посвященный памяти
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Спорт
Российские звезды спорта станут участниками знаменитого тамбовского фестиваля «Атмановские кулачки». Хоккейный клуб «Тамбов» покинули 16 игроков. Новым главным тренером ФК «Тамбов» назначен Мурат Искаков.
ВЕСТИ / Тамбов
Силовики играют в пинг-понг: соревнования «динамовцев»
180
В Тамбове провели соревнования по настольному теннису среди членов спортивного общества «Динамо». Какие ведомства направили делегатов на турнир и как выступили участники?
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Спорт
Хоккейный клуб «Тамбов» первый в истории двукратный обладатель Кубка Федерации. БК «Тамбов» провел заключительные матчи. ФК «Тамбов» переиграл астраханского Волгаря». В бассейне «Дельфин» провели Открытое
ВЕСТИ / Тамбов
«Динамо» глазами детей
218
«Динамо» глазами детей». Региональный конкурс детского творчества провели в Тамбове и даже организовали выставку, посвященную 95-летию со дня образования прославленного спортобщества.
ВЕСТИ / Тамбов
Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» отмечает 95-летие со дня образования
144
18 апреля Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» отмечает 95-летие со дня образования, а нашему региональному отделению исполнилось 80.
ВЕСТИ / Тамбов