Дачная беседка — эфир 28 декабря 2023 года
Радиожурнал для тех, кто беззаветно влюблен в свои зеленые, цветущие, урожайные шесть соток. Это программа о прелестях и трудностях дачной жизни, о том, как сделать ее лучше. Гостями нашей «Дачной беседки»
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовчане могут подарить книги библиотекам и социальным учреждениям города
609
Прочитал книгу – подари её. Традиционная акция книгодарения становится всё более популярной среди тамбовчан. В этом году её проводят уже в 7-й раз. И как всегда в феврале. Принести печатные издания можно
ВЕСТИ / Тамбов
Библиотеки приглашают тамбовчан принять участие в акции «Книгодарение»
364
В библиотеках Тамбова стартовала акция «Дарите книги с любовью». В нашем городе она давно стала традиционной. Горожане откликаются с удовольствием. А вот какие книги приносят и что готовят для участников
ВЕСТИ / Тамбов
Дачная беседка — эфир 06 февраля 2020 года
Теплица на даче: нужен ли особый грунт? Семенная лихорадка – готовимся сделать правильный выбор. 1001-й рецепт тушеной свеклы.
ВЕСТИ / Тамбов
Дачная беседка — эфир 03 октября 2019 года
Октябрь на даче: внимание саду и цветнику. Защищаем усадьбу от незваных гостей. Витаминные вариации на тему терна.
ВЕСТИ / Тамбов
Дачная беседка — эфир 10 мая 2019 года
Майская посевная: дорог каждый час. Чтобы теплица стала светлицей. Мебельные фантазии в дачном интерьере. Самая сладкая редиска – первая!
ВЕСТИ / Тамбов
Дачная беседка
Готовимся к закрытию дачного сезона. Тюльпаны: самое время пополнить наши коллекции. Грибы для дачной лужайки. Консервы могут быть полезными!
ВЕСТИ / Тамбов
Дачная беседка
Радиожурнал «Дачная беседка» - программа для тех, кто беззаветно влюблен в свои зеленые, цветущие, урожайные шесть соток. Это разговор о прелестях и трудностях дачной жизни, и советы экспертов, как сделать ее лучше.
ВЕСТИ / Тамбов