В картинной галерее выставка «Под зонтом» собрала разные виды искусств
154
Сегодня мы бросаем его в сумку, особо не обращая на него внимания. Между тем этот аксессуар веками вдохновлял модельеров, художников, фотографов и до сих пор имеет для людей искусства некий сакральный смысл.
ВЕСТИ / Тамбов
В выставочном зале Союза художников открыли выставку «Неслучайная встреча»
1.1k.
В выставочном зале Союза художников в Тамбове открыли выставку «Неслучайная встреча». Картины расскажут не только свою историю, но и поведают о жизни тех, кто их создавал.
ВЕСТИ / Тамбов
Доброго утро! Хорошего дня! Шаги по «Ступеням»
Любовь к рисованию может проснуться в любом возрасте.
ВЕСТИ / Тамбов
«Молодежка» приглашает тамбовчан на праздничные мероприятия
580
Тамбовский молодежный театр возобновляет работу с полной рассадкой в зале, также зрителям больше не требуются QR-коды.
ВЕСТИ / Тамбов
Премии имени Александра Герасимова удостоен тамбовский художник-живописец
336
Даже те тамбовчане, кто далёк от живописи, прекрасно знают имя Андрея Бубенцова.
ВЕСТИ / Тамбов
Рыбы, крыши и ступени Андрея Бубенцова
Под звуки чилаута о теории хаоса, экономики в высоком искусстве, инста-карпах ведем утреннюю беседу с одним из самых авангардных и признанных художников современности Андреем Бубенцовым.
ВЕСТИ / Тамбов
PRO выходные: 27 и 28 апреля 2019 года
Тамбовчан приглашают стать участниками Пасхального Крестного хода. В Усадьбе Асеевых проведут мастер-класс «Пасхальный декупаж». В областном центре откроют выставку «Палитра ремесел».
ВЕСТИ / Тамбов
Творческий подъём учеников арт-студии «Ступени»
297
Арт-пространство не знает возрастных границ. Художник Андрей Бубенцов помог найти дорогу к творчеству людям, которые, казалось бы, уже давно сделали профессиональный выбор. Первые шаги в искусстве для
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Культура
На сцене кукольного театра – премьера для взрослых. Концерт «Цветов радуги» в драмтеатре. Праздничные масленичные гуляния в «Ивановке», Парке культуры и отдыха и на ипподроме. Экспозиция «Образ женщины»
ВЕСТИ / Тамбов
Лучший подарок себе – сделанный своими руками
180
Такого вы еще не видели! К 80-летию регионального отделения Союза художников России тамбовские мастера подготовили совместную выставку новых работ. Получилось свежо и масштабно. Почти 120 произведений искусства.
ВЕСТИ / Тамбов
PRO выходные: 23 и 24 сентября 2017 года
Кукольный театр приглашает юных тамбовчан на спектакли. Поклонников театрального искусства приглашают в драмтеатр. В Рассказово проведут «Праздник шерстяного носка». В кинозале Пушкинской библиотеки покажут
ВЕСТИ / Тамбов