В областном центре определили победителей вокального конкурса «Серебряный голос Тамбова»
107
Юные и талантливые школьники Тамбова встретились на ежегодном вокальном конкурсе «Серебряный голос Тамбова». Площадкой для встречи поющих единомышленников уже более 20 лет служит Центр дополнительного образования детей.
ВЕСТИ / Тамбов
Воспитанники Центра дополнительного образования стали победителями Всероссийского кинофестиваля
202
Двое воспитанников тамбовского Центра дополнительного образования стали лауреатами III степени Всероссийского фестиваля патриотического короткометражного кино «Потомки победителей».
ВЕСТИ / Тамбов
Путешествие в эпоху модерна
«Эта встреча никем не воспета, И без песен печаль улеглась. Наступило прохладное лето, Словно новая жизнь началась.» Это строки из стихотворения Анны Ахматовой – поэт Серебряного века, часть которого пришлась на эпоху модерн.
ВЕСТИ / Тамбов
В Центре дополнительного образования детей провели традиционный городской квест
120
Весело и с пользой – в Центре дополнительного образования детей провели традиционный городской квест для постояльцев лагерей с дневным пребыванием на базе школ города. Какие задания предстояло выполнить
ВЕСТИ / Тамбов
День Победы: подробно о том, где, когда и как будут проходить праздничные торжества
163
Солнечные лучи на блестящих наградах, Георгиевские ленточки и военные песни. Уже завтра – один из главных праздников в истории не только нашей страны, но всего мира – День Победы над фашизмом в Великой
ВЕСТИ / Тамбов