Всемирный день хлеба: как выбрать вкусное и качественное мучное изделие
117
Сегодня - Всемирный день хлеба. Праздник был учрежден в 2006 году по инициативе Международного союза пекарей и пекарей-кондитеров. Люди разных национальностей всегда бережно и трепетно относились к хлебу.
ВЕСТИ / Тамбов
Ждёт ли тамбовчан подорожание хлеба?
838
Тамбов посетила делегация Российского союза пекарей, чтобы на месте познакомиться с положением дел в отрасли и, по возможности, выработать общий алгоритм действий в условиях жесточайших санкций.
ВЕСТИ / Тамбов
Герои наших радиопрограмм 2021 года
Гости студии: корреспонденты Елена Дронова и Надежда Кутукова.
ВЕСТИ / Тамбов
«Мичуринские яблоки» победили в национальном конкурсе, а тамбовские журналисты стали лауреатами конкурса «Правда и справедливость»
128
На улице Рабочей в Тамбове возле дома №64 образовалась серьезная преграда для автомобилей. Видимо на этом участке произошел порыв трубопровода, вода забила из-под земли. Но из-за мороза гейзер заледенел
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовский хлебокомбинат открыл еще один фирменный магазин на севере областного центра
299
На улице Свободной областного центра открыл двери еще один фирменный магазин Тамбовского хлебокомбината. На выбор уже полюбившиеся сорта хлеба и булок и новинки.
ВЕСТИ / Тамбов
«Лысогорские санки» обеспечили подарками участников, меценатов и партнеров фестиваля
170
Меценаты, партнеры, волонтеры. Тех, кто помог сделать «Лысогорские санки» событийным фестивалем национального уровня награждали сегодня в администрации Тамбовского района.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовский хлеб оценило руководство «Деловой России» и Фонда развития промышленности
172
Сегодня Тамбовский хлебокомбинат на Чичканова посетили представители общероссийской общественной организации «Деловая Россия» и Фонда развития промышленности. Гостям показали весь процесс производства
ВЕСТИ / Тамбов
На сцене драмтеатра раскрывают «Тайну сценического образа»
117
В эти минуты на сцене Тамбовского драматического театра раскрывают «Тайну сценического образа». Такое название получил межрегиональный фестиваль-конкурс театрального костюма.
ВЕСТИ / Тамбов
Покровский каравай небывалых размеров
167
Своеобразный рекорд на Восьмой Покровской ярмарке установил «Тамбовский хлебокомбинат на Чичканова». Пекари-кондитеры удивили тамбовчан и гостей города пирогом гигантских размеров.
ВЕСТИ / Тамбов
Ароматный и с хрустящей корочкой: где пекут хлеб, как из настоящей русской печи?
242
Забытый вкус хлеба из русской печи поможет вспомнить Тамбовский хлебокомбинат. На предприятии завершают модернизацию, финальным аккордом которой станет установка уникальных печей, по словам специалистов
ВЕСТИ / Тамбов
Десятки видов Тамбовского хлеба с пылу с жару
154
Теперь и в самом центре Тамбова. На улице Базарной распахнул двери еще один фирменный магазин Тамбовского хлебокомбината. На выбор, как давно полюбившиеся сорта хлеба и булок, так и новинки кулинарного искусства.
ВЕСТИ / Тамбов