В Перинатальном центре Тамбова напомнили о важности грудного вскармливания и сохранения репродуктивного здоровья
660
Забота о своем здоровье сегодня - залог счастливой жизни будущих поколений. Об этом сегодня напомнили врачи Перинатального центра областной детской больницы. Новоиспеченным мамам специалисты рассказали
ВЕСТИ / Тамбов
Ваше здоровье — эфир 05 августа 2020 года
В первую неделю августа по всему миру пропагандируют важность материнского молока для малышей с первых дней жизни. Восстанавливаем физическую форму. Облепиха подарит здоровье.
ВЕСТИ / Тамбов
Три тройни за год: Тамбовский Перинатальный центр ставит рекорд
179
Врачи Тамбовского Перинатального центра трижды в этом году стали свидетелями уникального явления - на свет появились тройни! Как раз сейчас ждут выписки два братика и сестренка. Миниатюрная девочка еще
ВЕСТИ / Тамбов
Ваше здоровье — эфир 18 сентября 2019 года
Первые пять тысяч родов приняли в перинатальном центре. «Забота» спешит к селянам. Арония подарит здоровье вашим сосудам.
ВЕСТИ / Тамбов
Ваше здоровье — эфир 31 июля 2019 года
Детское здравоохранение: перезагрузка. Составляем летнее меню для красоты. Северный виноград как лекарство от депрессии.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбовском перинатальном центре осваивают современный метод диагностики патологий зрения у младенцев
188
В Тамбовском перинатальном центре осваивают современный метод диагностики патологий зрения у младенцев. Высокотехнологическое оборудование позволяет в кратчайшие сроки выявить ретинопатию недоношенных.
ВЕСТИ / Тамбов
Выявлять патологию зрения у новорожденных тамбовские медики будут при помощи цифровой камеры
187
Выявлять патологии зрения у новорожденных медики тамбовского перинатального центра будут с помощью цифровой камеры. По статистике, в регионе за год более 400 детей появляются на свет раньше срока.
ВЕСТИ / Тамбов
В отделении патологии новорожденных выхаживают малышей с низким весом
212
Более ста шестидесяти мальчишек и девчонок появились на свет в Перинатальном центре Тамбова с момента начала его работы, то есть с конца февраля. Направляют сюда будущих мам с высокими рисками, и, прежде
ВЕСТИ / Тамбов
Ваше здоровье
Тамбовский перинатальный центр принял первые роды! Система здравоохранения региона получит дополнительно почти 124,8 миллиона рублей. Воспитываем особенного ребенка.
ВЕСТИ / Тамбов
Реплика
Мы продолжаем актуальный разговор о снижении младенческой смертности в нашем регионе.
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время
Гость студии: заведующая отделением патологии новорожденных и недоношенных детей тамбовской областной детской клинической больницы, врач–неонатолог Елена Мурзина.
ВЕСТИ / Тамбов