Многоквартирный жилой дом капитально отремонтировали по решению суда
633
Судебные приставы добились капитального ремонта многоквартирного жилого дома в Тамбове. Решение суда долгие годы не исполняли. Однако, прошлой осенью жильцы все же дождались полной замены коммуникаций
ВЕСТИ / Тамбов
Судебные приставы помогают детям-сиротам решить квартирный вопрос
458
Судебные приставы помогают детям-сиротам получить жилье. Несмотря на то, что квадратные метры такой категории граждан положены по закону, на деле далеко не всегда получается быстро справить новоселье.
ВЕСТИ / Тамбов
В лагере «Сосновый бор» открыли профильную смену «Казачата Тамбовщины»
479
В детском оздоровительном лагере «Сосновый бор» открыли профильную смену «Казачата Тамбовщины». Набираться новых сил и знаний приехали учащиеся Казачьей кадетской школы-интерната имени графа Воронцова-Дашкова.
ВЕСТИ / Тамбов
Школьники из ДНР и ЛНР приступили к учебе
651
Возвращаются к мирной жизни и за парты. Дети с Донбасса приступили к обучению в тамбовских школах и колледжах, так как среди прибывших есть и студенты. Пока из 161 школьника зачислены в учебные учреждения 67.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовские казаки написали «Казачий диктант»
459
Тамбовчане написали «Казачий диктант». Принять в нем участие онлайн можно было вплоть до вчерашнего вечера. Очная площадка работала в Казачьей кадетской школе, где за парты сели около 150-ти знатоков казачьей истории.
ВЕСТИ / Тамбов
Юные кадеты приняли присягу на Соборной площади
550
39 новобранцев приняли присягу кадетов. Традиционное торжественное обещание пятиклассники Казачьей кадетской школы имени графа Воронцова-Дашкова произнесли на Соборной площади.
ВЕСТИ / Тамбов
Правоохранители проверяют безопасность школ в преддверии учебного года
423
В школе-интернате имени графа Воронцова-Дашкова сегодня сработала тревожная кнопка. Офицеры Росгвардии и полиции проверяли техническую защищённость учебных заведений к 1 сентября, а также время реагирования
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности. Ипотека на домик в деревне
Чтобы привлечь на село городских жителей и удержать молодежь, в Тамбовской области начали выдавать льготные кредиты.
ВЕСТИ / Тамбов
Юные казаки выяснили, кто из них самый ловкий и меткий
239
Традиционную военно-спортивную игра «Казачий сполох» провели в детском лагере «Сосновый бор».
ВЕСТИ / Тамбов
Под Тамбовом провели военно-спортивную игру «Казачий сполох»
166
В детском лагере «Сосновый бор» стартовала военно-спортивная игра «Казачий сполох». Ее проводят здесь ежегодно, подводя итоги смены.
ВЕСТИ / Тамбов
Зарницу для юных казаков провели в «Сосновом бору»
185
27 августа в оздоровительном лагере «Сосновый бор» дали старт военно-патриотической игре «Зарница». Юным участникам предстояло выполнить несколько весьма непростых испытаний.
ВЕСТИ / Тамбов