День здоровья, как старт в новую жизнь: тамбовчане отмечали праздник вместе с чемпионом
173
Укрепить тело и закалить волю помогает утренняя зарядка. Именно с нее в Тамбове начали День здоровья. Простым комплексом полезных упражнений, организаторы городской акции не ограничились.
ВЕСТИ / Тамбов
К первому сентября 2020 года в Котовске появится школа на 830 мест
131
О ходе строительства и о том, как будет выглядеть школа, говорили на родительском собрании в Котовске.
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время
Диспансеризация: знать, чтобы действовать!
ВЕСТИ / Тамбов
Ваше здоровье
Пора делать прививку от гриппа. «Здоровы мы – сильна Россия». Тамбов – в числе лидеров по качеству медицинского обслуживания в Черноземье.
ВЕСТИ / Тамбов
Делим возраст на три и идём в поликлинику
148
Если вам больше 21-го года и ваш возраст кратен трём, пора проходить диспансеризацию. Сделать это можно в поликлинике по месту жительства, а самое главное, затратив минимум времени.
ВЕСТИ / Тамбов
Врачи просят работодателей отпускать работников на диспансеризацию
139
Медики обращаются к работодателям с пониманием отнестись к работникам и предоставлять возможность для прохождения диспансеризации.
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время
Диспансеризация-2018: новые возможности сохранения здоровья
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время
«Главное - захотеть изменить жизнь, поменять образ жизни - и тогда многие проблемы, в том числе и с болезнями сердца, будут решены», - убеждена заведующая отделением профилактики Городской поликлиники
ВЕСТИ / Тамбов
Ваше здоровье
Инвалидам I группы, страдающим почечной недостаточностью и нуждающимся в гемодиализе, будет обеспечен бесплатный проезд к месту лечения. В нашей области, как и в целом по России, продолжается сезонный
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время
О том, как обстоят дела со здоровьем у тамбовчан.
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время
Какую важную роль играет раннее выявление заболеваний в дальнейшей борьбе с болезнями. Диспансеризация взрослого населения, как инструмент профилактики смертности населения от управляемых причин.
ВЕСТИ / Тамбов