Евгений Аничков: «В текущем году в 4 раза отмечается рост сообщений о терроризме»
Судя по статистике количество преступлений неуклонно чуть-чуть, но все-таки ползет вверх. Сегодня в гостях Евгений Аничков, начальник службы дознания регионального УМВД. Мы поговорим о росте преступлений
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Дежурная часть. Тамбов — эфир 20 октября 2019 года
Зачем сотрудники ГИБДД в сумерках искали детей? Один из вице-губернаторов заночевал в изоляторе временного содержания. Сотрудники регионального ФСБ перекрыли канал поставки в область контрафактного алкоголя.
ВЕСТИ / Тамбов
8 из 10 преступлений раскрывают эти полицейские. Дознаватели отметили 27 лет с момента создания подразделения
106
16 октября офицеры службы дознания отметили 27 лет с момента создания подразделения. На долю этих полицейских приходиться расследование почти половины всех преступлений, которые регистрируют в регионе.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Дежурная часть. Тамбов
Дни безопасности дорожного движения проходят в Тамбовской области. В образовательных учреждениях усилят меры безопасности. Судьбу 19-летней горе-мамаши, чей ребёнок получил сильнейшие термические ожоги, решит суд.
ВЕСТИ / Тамбов
Реплика
Гость студии: начальник отдела дознания Управления МВД России по Тамбовской области полковник полиции Евгений Аничков.
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время
«С момента вступления в действие уголовной ответственности за повторное вождение автомобиля в состоянии опьянения у нас в Тамбовской области возбуждено более 700 подобных уголовных дел.
ВЕСТИ / Тамбов