Утро России – Тамбов. Актёр-кукловод Евгения Бурцева – о профессиональном выгорании и многом другом
В студии – актёр-кукловод Тамбовского театра кукол Евгения Бурцева.
ВЕСТИ / Тамбов
Кукольный театр ждет гостей на премьеру
602
Театр кукол сегодня приглашает самых юных зрителей и их родителей на новогоднюю премьеру. Спектакль «Солнышко и снежные человечки», как обещает режиссер, подарит заряд положительных эмоций и напомнит о
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовский театр кукол открывает 89-й сезон премьерой по сказке Джанни Родари
Юным зрителям покажут философскую пьесу о том, как важно иметь собственное мнение, пьесу «Собака, которая не умела лаять». Спектакль на тамбовской сцене поставил режиссер Сергей Иванников.
ВЕСТИ / Тамбов
Режиссёр из Санкт-Петербурга провел мастер-класс по кукловождению в рамках фестиваля «Преданья старины глубокой»
585
Режиссёр из Санкт-Петербурга провел мастер-класс по кукловождению для актёров из Тамбова, Тулы, Астрахани, Липецка, Костромской и Свердловской областей. Встреча с единомышленниками прошла в рамках 4-го
ВЕСТИ / Тамбов
Актеры Тамбовского театра кукол откроют международный фестиваль «Преданья старины глубокой…»
485
«Преданья старины глубокой...» увлекут тамбовских зрителей в ближайшие дни. Сегодня, после трехлетнего перерыва, в областном центре стартует четвертый международный фестиваль театров кукол.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове готовятся к 4-му Международному фестивалю театров кукол
824
Тамбов готовится принять четвертый Международный фестиваль театров кукол «Преданья старины глубокой...», посвященный 85-летию области. Его проведут с 23-го по 27-е марта.
ВЕСТИ / Тамбов
Театр кукол досрочно открывает сезон
211
Ровно через неделю тамбовские театры откроют новый сезон. Премьерные спектакли уже готовы. И пока у актеров идут последние репетиции, публика занимает места в зрительном зале.
ВЕСТИ / Тамбов
Евгения Бурцева и Владимир Качкин: «Премьера «Маша и Медведь»: этот спектакль полностью «made in Tambov»
88 сезон «куколки» откроет постановка, в создании которой впервые за долгие годы участвовали свои творцы и работники - исключительно тамбовского театра.
ВЕСТИ / Тамбов
Евгения Бурцева: «Пусть рядом будет человек, который сделает вас красивым — добрым словом, своими объятиями и вниманием»
Стандарты 90/60/90 или боди-позитив: критерии женской красоты остаются одним из самых обсуждаемых и спорных тем.
ВЕСТИ / Тамбов
Доброе утро! Хорошего дня!
Гости студии: Евгения Бурцева - артист-кукловод, ведущий мастер сцены, Елена Кулманбетова и Иван Дорошин.Театр кукол - самый волшебный и загадочный мир. Ширмы, тени, силуэты и сами куклы творят магию для
ВЕСТИ / Тамбов