Депутаты областной Думы в преддверии Нового года посетили Дом ребенка и Дом ветеранов
329
Депутаты областной Думы поздравляют с новым годом своих подшефных. В гости, конечно, пришли с подарками. Из-за ситуации по заболеваемости гриппом и ОРВИ передавали небольшие сюрпризы сотрудникам на улице
ВЕСТИ / Тамбов
Депутаты облДумы поздравили воспитанников Дома ребёнка со Всемирным днём детей
418
Депутаты областной Думы посетили подшефный им тамбовский Дом ребёнка, чтобы поздравить с приближающимся Всемирным днём детей.
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности. Евгений Матушкин: «Мы спешим к детям не только 1 июня»
Дню защиты детей в нашем регионе посвящен калейдоскоп мероприятий для ребят разных социальных категорий и возрастов.
ВЕСТИ / Тамбов
Сотрудницы тамбовских социальных учреждений принимали поздравления с 8-м Марта
178
Их сердца полны любви и неравнодушия к людям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Каждый день сотрудницы Тамбовского дома ребенка посвящают себя работе с детьми, от которых отказались родители.
ВЕСТИ / Тамбов
Энергетики и онкологи стали друзьями Дома ребенка
148
В Доме ребенка - праздник. В гости к малышам пришли друзья: хорошо знакомые - депутаты Тамбовской областной Думы, и новые - врачи-онкологи и энергетики. Причем, в зале на этот раз было особенно тепло и солнечно, почему?
ВЕСТИ / Тамбов
Депутаты областной Думы поздравили подшефных малышей из Дома ребёнка
141
Букеты живых роз, охапки разноцветных воздушных шаров и море отличного настроения. Депутаты областной Думы пришли в гости в подшефный Дом ребенка. Поздравили коллектив с наступающим праздником весны и передали подарки.
ВЕСТИ / Тамбов
Двое малышей из Дома ребёнка возвращаются домой
153
Две девочки из областного Дома ребенка вернутся в родную семью. Об этом рассказала директор учреждения Галина Головлёва.
ВЕСТИ / Тамбов
Депутаты областной Думы навестили подшефных в специализированном Доме ребёнка
132
Когда ждёшь чуда – оно обязательно придёт. В областном Доме ребенка устроили большой новогодний праздник, как полагается – с Дедом Морозом и подарками. Почему на этот раз волшебники «оказались» в числе зрителей?
ВЕСТИ / Тамбов
Малышам без родителей подарили игровую площадку
134
Тамбовский областной Дом ребенка принимал подарки. После участия в конкурсе на федеральный грант тамбовские благотворители приобрели для учреждения сразу несколько игровых и хозяйственных комплексов и площадок.
ВЕСТИ / Тамбов
«Весёлая поляна» в областном Доме ребёнка
161
13 июля Тамбовский областной Дом ребенка принимал подарки. Взрослым за них пришлось побороться. После участия в конкурсе на получение федерального гранта тамбовские благотворители приобрели для учреждения
ВЕСТИ / Тамбов
Евгений Матушкин: «Желаю преданно служить нашим детям, детям Тамбовщины»
120
Поздравления с Международным женским днем 7 марта принимают и сотрудницы тамбовского Дома ребенка. В гости к ним пришли депутаты областной Думы с цветами и словами благодарности за их бесценный труд.
ВЕСТИ / Тамбов
Из Франции в Тамбов: бывший воспитанник Дома ребенка с родителями посетил историческую родину
123
Спустя 14 лет бывший воспитанник тамбовского Дома ребенка, которого усыновили родители из Франции, навестил историческую Родину. Воспитатели и медики не без труда узнали в молодом человеке того мальчика
ВЕСТИ / Тамбов