Самое время. «Цвета радуги»: 55 лет в вихре танца
Уже завтра, мы, мужчины, будем поздравлять вас, милые, очаровательные женщины и девушки, c первым праздником весны – Международным женским днем 8 марта. Именно в этот день все мальчишки, юноши, мужчины
ВЕСТИ / Тамбов
Галина Такфатулина: «На чемпионатах мира и Европы «Цвета радуги» всегда удивляли костюмами и музыкальным сопровождением»
В этом году 55 лет исполняется государственному ансамблю бального танца «Цвета радуги» и 13 лет турниру на Кубок Лены Дегиль.
ВЕСТИ / Тамбов
«Утро России – Тамбов». Галина Такфатулина и Наталья Беляева: «Формейшен – это когда на паркете восемь пар танцуют как одна»
В студии – хореограф, основатель ансамбля бального танца «Цвета радуги» Галина Такфатулина и балетмейстер-постановщик Наталья Беляева.
ВЕСТИ / Тамбов
Галина Такфатулина и Наталья Беляева: «Турнир на Кубок Лены Дегиль 13 лет является официальным российским соревнованием»
402
А в эти минуты в соседней студии Ольга Плужникова встречает своих утренних гостей.
ВЕСТИ / Тамбов
«Карманные дневники» возвращаются: гостем первой встречи станет основатель ансамбля «Цвета радуги»
157
Галина Такфатулина родилась в Тамбове. С детства занималась хореографией в Доме пионеров и ДК «Знамя труда». В 1962-1966 годах, находясь по месту службы мужа в ГДР, была солисткой ансамбля «Танцы народов
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности
50 па «Цветов радуги».
ВЕСТИ / Тамбов
Доброе утро! Хорошего дня!
Гость студии - заслуженный работник культуры РФ Галина Владимировна Такфатулина - женщина ставшая при жизни легендой, известный российский хореограф, основатель «Цветов радуги», в канун 50-летия знаменитого
ВЕСТИ / Тамбов