Тамбовские спортсмены приняли участие в соревнованиях по греко-римской борьбе
558
Соревнования проходили в Воронеже в выходные.
Тамбовчане завоевали три путевки на Чемпионат России по греко-римской борьбе
176
Тамбовчанин Ибрагим Далаев стал Чемпионом ЦФО по греко-римской борьбе. Соревнования проходили 27-28 ноября в Ярославле. В них участвовали около 150 борцов.
В Тамбове провели первенство ЦФО по греко-римской борьбе
196
Накал страстей, жесткие схватки и высокая конкуренция. Именно эти слова лучше всего описывают первенство Центрального федерального округа, которое накануне провели в Тамбове.
В Тамбове стартует первенство ЦФО по греко-римской борьбе
167
В продолжение спортивной темы. Сегодня в Тамбове стартует первенство Центрального федерального округа по греко-римской борьбе.
Тамбовские «греки» привезли домой «россыпь» наград
204
Воспитанники спортивно-адаптивной школы и Центра единоборств имени Е.Т. Артюхина завоевали множество наград Первенства России по спорту глухих, а также путевку на мировое Первенство.
В Тамбове проведут Всероссийский турнир по греко-римской борьбе
100
В спортивно-тренировочном центре «Тамбов» проведут Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 1999-2001 годов рождения на призы чемпиона мира В. Пивоварова.
Спорт для всех
Аслан Джиоев - бронзовый призер Кубка Европы. Российские «греки» - с медалями III летних юношеских Олимпийских Игр.
Александр Никитин поздравил тамбовских борцов с победой на международных соревнованиях
190
На проходившем недавно во Владимире Первенстве мира по греко-римской борьбе среди спортсменов-инвалидов по слуху три тамбовских атлета завоевали золотые медали.
Успех тамбовских спортсменов на ЧМ по греко-римской борьбе
162
В эти дни во Владимире проводят чемпионат и Первенство мира по греко-римской борьбе среди спортсменов-инвалидов по слуху.