Интервью. Реклама или не реклама? Вот в чём вопрос
78
Штрафы до 500 тысяч рублей за один пост без идентификационного номера грозят рекламодателям. И прецеденты уже есть. Требование о маркировке появилось в законе «О рекламе» в 2022 году, а в сентябре 23-го
ВЕСТИ / Тамбов
«Утро России Тамбов». Игорь Антипов и Петр Семьянинов — о молодежном предпринимательстве в регионе
В студии - Пётр Семьянинов, директор «Центра координации поддержки бизнеса Тамбовской области», и Игорь Антипов, лидер регионального Клуба молодых предпринимателей «Росмолодежь.Бизнес».
ВЕСТИ / Тамбов
Региональный клуб молодых предпринимателей провел свой второй съезд
80
В этом году в регионе начал свою работу клуб молодых предпринимателей. Это объединение молодых людей по всей стране для обмена опытом и интеграции с опытными предпринимателями и государством.
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности. Съезд «Клуба молодых предпринимателей»
В Тамбове провели Всероссийский съезд «Клуба молодых предпринимателей». Первые шаги в бизнесе приводят к уверенному движению только в том случае, если опорой становятся перспективные идеи.
ВЕСТИ / Тамбов
В ТГТУ провели съезд Клуба молодых предпринимателей
72
В Точке кипения ТГТУ провели региональный съезд Клуба молодых предпринимателей. Подробнее о работе объединения рассказал лидер областного клуба Игорь Антипов.
ВЕСТИ / Тамбов
Клуб молодых предпринимателей
Сегодня у нас в студии Игорь Антипов – лидер Клуба молодых предпринимателей Тамбовской области.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове открыли клуб молодых предпринимателей
161
В Тамбове прошла одна из первых встреч клуба молодых предпринимателей. Чтобы стать частью команды, заявки подали уже более 70 человек.
ВЕСТИ / Тамбов
События недели
Губернатор Александр Никитин провёл личный приём граждан. День знаний в Тамбовской области. В регионе приступили к вакцинации против гриппа. Успение Пресвятой Богородицы. Школьник из Котовска победил во
ВЕСТИ / Тамбов
Другим во благо – себе не в ущерб: фермер из Жердевки помогает жителям села
191
Крупное хозяйство на селе во все времена было оплотом стабильности. Для жителей Жердевского района такой опорой сегодня стал местный фермер. Игорь Антипов поднимает не только сельское хозяйство, но и уровень жизни.
ВЕСТИ / Тамбов
Жердевский фермер взялся за строительство храма
153
В поселке Бурнак Жердевского района в учебном году впервые откроют воскресную школу.
ВЕСТИ / Тамбов