В центре Тамбова «гуляет» тротуарная плитка
402
Дороги новые, а проблемы всё те же: ямы и ухабы на проезжей части и тротуарах, причём в самом центре Тамбова. В социальных сетях жители выкладывают снимки «гуляющей» плитки, а Народный фронт фиксирует
ВЕСТИ / Тамбов
Спецкомиссия обследует в Тамбове 143 участка «гарантийных» дорог
309
В Тамбове приступили к обследованию дорог, находящихся на гарантийном обслуживании. Их оценку проводит специальная комиссия, в составе которой работники комитета дорожного хозяйства горадминистрации, Дирекции
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове подошёл к концу ремонт участка улицы Ореховой
408
Работы велись по нацпроекту «Безопасные качественные дороги».
ВЕСТИ / Тамбов
На улице Ореховой в Тамбове увеличат количество парковочных мест
330
Реконструкция Чичерина на участке от Северо-Западной до Рылеева близится к завершению. В минувшие выходные дорожники уложили на этом участке два слоя асфальта.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове ведется контроль качества асфальтового покрытия в ходе капремонта на улице Советская
343
Доверяй, но проверяй. С такой установкой представители администрации Тамбова вместе с членами Общественного совета федерального проекта «Безопасные дороги» и сотрудниками ГИБДД вышли на центральную улицу
ВЕСТИ / Тамбов
Образцы асфальта с отремонтированной Советской отправлены на лабораторный анализ
277
Уже более трёх месяцев в Тамбове ведут масштабные работы по капитальному ремонту 2 с половиной километров улицы Советской.
ВЕСТИ / Тамбов
Продолжается обустройство подъезда и подхода к железнодорожной станции «Радужное»
698
Теперь добираться до железнодорожной станции «Радужное» будет гораздо комфортнее. В рамках строительства автомобильной дороги по улице Магистральная от Мичуринской до Бастионной оборудуют подъездной участок
ВЕСТИ / Тамбов
Теплоэнергетики заменили важный участок трубопровода, проходящий под Советской
745
Теплоэнергетики заменили еще один важный участок теплотрассы. Для работы потребовалось несколько дней и перекрытие главной транспортной артерии областного центра.
ВЕСТИ / Тамбов
На Советской возобновят движение автотранспорта
741
Кадры из центра Тамбова, где круглосуточно ведут работы по замене теплосети. Чтобы завершить ремонт в максимально сжатые сроки, пришлось закрыть для транспорта участок улицы Советской от Московской до Куйбышева.
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности. Работы по замене трубопровода на Советской завершены: когда откроют движение?
В студии – Игорь Сапрыкин, заместитель председателя комитета дорожного хозяйства и транспорта администрации Тамбова; Роман Серебряков, заместитель главного инженера тепловых сетей филиала ПАО «Квадра»
ВЕСТИ / Тамбов
Работы по замене трубопровода на Советской завершены: когда откроют движение?
650
Кадры из самого центра Тамбова. Улица Советская в районе пересечения с улицей Куйбышева перекрыта для движения автотранспорта. Объезжать этот участок водителям приходится с вечера пятницы.
ВЕСТИ / Тамбов
Карту убитых дорог ОНФ пополнили гарантийные дороги
330
На «Карте убитых дорог» пополнение. В разных районах Тамбова на проезжей части зияют ямы и ухабы. Активисты Народного фронта в ходе мониторинга выявили самые опасные участки, которые срочно нуждаются в ремонте.
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время
«Лидеры Тамбовщины» готовятся к очередному соревновательному этапу.
ВЕСТИ / Тамбов