Удалять катаракту медикам поможет «Центурион»
521
В областной офтальмологической больнице закупили современный аппарат для удаления катаракты.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбовскую офтальмологическую больницу поступил новый аппарат для удаления катаракты
609
В областной офтальмологической больнице закупили современный аппарат для удаления катаракты. С его помощью врачи-офтальмологи уже подарили возможность десяткам пациентам смотреть на мир здоровыми глазами.
ВЕСТИ / Тамбов
Девять тамбовских врачей удостоены «Доверия» пациентов
160
Сегодня в преддверии Дня медицинского работника, который отмечают в третье воскресенье июня, в Учебном театре ТГУ будут чествовать врачей. Героям нашего времени вручат заслуженные награды.
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности. Премия «Доверие» как подтверждение признания пациентов
Областное управление здравоохранения подвело итоги конкурса «Доверие».
ВЕСТИ / Тамбов
Врачи офтальмологической больницы осваивают новый микроскоп
168
Теперь врачи областной офтальмологической больницы без труда могут проводить операции на заднем отрезке глаза. Возможным это стало благодаря новому оборудованию.
ВЕСТИ / Тамбов
В областной офтальмологической больнице теперь проводят сложнейшие операции
177
Новый уровень лечения глазных заболеваний. В областной офтальмологической больнице начали осваивать современное оборудование. Высокотехнологичный микроскоп позволит вывести хирургию на качественно иной уровень.
ВЕСТИ / Тамбов
Александр Никитин в канун Нового года исполняет желания юных тамбовчан
144
Гаджеты, путёвка на отдых и, конечно, сладости. У «Ёлки желаний» сегодня вновь случилось обыкновенное чудо, а главным новогодним волшебником стал глава региона. Праздничный прием организовали в администрации области.
ВЕСТИ / Тамбов
Семья держится на традициях
220
Сегодня, в День семьи, любви и верности, особые поздравления принимают победители регионального этапа конкурса «Семья года». Из 40-ка супружеских пар в финал вышли только 15. По традиции, дипломы и подарки
ВЕСТИ / Тамбов
Победители регионального этапа конкурса «Семья года» поедут в Москву на Всероссийский конкурс
184
Сегодня стали известны победители и призеры регионального этапа конкурса «Семья года - 2020». Из 45-ти претендентов конкурсная комиссия выбрала 15 самых достойных, по их мнению, семей.
ВЕСТИ / Тамбов
Иностранные студенты попытали силы в олимпиаде по русскому языку
172
В Тамбовском государственном техническом университете провели межрегиональную олимпиаду по русскому языку для иностранных студентов из более чем 20-ти стран: представителей тамбовских вузов, мичуринского и липецкого.
ВЕСТИ / Тамбов