Выпускник Державинского университета Картик Каркера выиграл полумарафон «Лужники» в столице
176
После 8 лет обучения в Медицинском институте ТГУ уроженец Индии возвращается на родину.
Студент Державинского университета отличился на открытом Кубке Москвы по лёгкой атлетике
482
Спортсмену не хватило одной секунды, чтобы выполнить норматив мастера спорта, но, тем не менее, Картик Каркера достойно выступил на соревнованиях.
Спортсмены ТГУ отличились на соревнованиях в Краснодарском крае и Москве
184
Державинцы показали себя в таком виде спорта, как полиатлон и лёгкая атлетика.
Студент ТГУ из Индии – победитель Всероссийского полумарафона «ЗаБег»
132
Державинский университет стал одним из партнёров соревнований.
Студент ТГУ одержал победу на чемпионате РССС по лёгкой атлетике
336
В Ярославле завершился чемпионат РССС по лёгкой атлетике в помещении. В нём приняли участие более 450 спортсменов из 50 вузов страны. Среди участников были и члены сборной по лёгкой атлетике.
Легкоатлет ТГУ взял «серебро» на Кубке Москвы
216
В конце января Картик Каркера планирует вновь выступить в столице.
Студентка ТГУ стала победителем VII Всероссийской летней универсиады
217
В Екатеринбурге проходит седьмая Всероссийская летняя универсиада. В ней принимают участие более 3-х тысяч студентов из 69 регионов страны.
Сборная ТГУ по лёгкой атлетике завоевала «серебро» на чемпионате РССС в Ярославле
132
Всего в турнире приняли участие более 400 спортсменов из более, чем 50 вузов РФ.
Полиатлонисты ТГУ имени Державина завоевали Кубок Мира
127
В командном зачете первое место заняли спортсмены Державинского университета, второе – жители Калуги, а третье – Чувашии.
Вести. Спорт
Российские звезды спорта станут участниками знаменитого тамбовского фестиваля «Атмановские кулачки». Хоккейный клуб «Тамбов» покинули 16 игроков. Новым главным тренером ФК «Тамбов» назначен Мурат Искаков.
На беговые дорожки ради здоровья детей
164
Улицы Набережная, Уборевича и Андреевская Тамбова на несколько часов превратились в беговые дорожки - здесь провели традиционный Зеленый марафон «Бегущие сердца». На дистанции вышли сотни горожан - как