События недели — эфир 2 февраля 2020 года
80 классов 14-ти общеобразовательных школ региона закрыты на карантин. Перекресток улиц Мичуринской и 3-ей линии в Тамбове оборудуют светофором. В колонии-поселении №2 осуждённые осваивают новое производство.
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности. Народная дружина в помощь
У полиции есть помощники, которые помогают охранять правопорядок.
ВЕСТИ / Тамбов
Квартирные воры могут остаться без работы в областном центре
125
В Тамбове квартирных краж и умышленных поджогов стало меньше. Эта информация прозвучала сегодня на заседании городской Думы, на котором с отчётом за прошлый год выступил заместитель начальника городского
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Дежурная часть. Тамбов — эфир 9 июня 2019 года
В Инжавино утонула 18-летняя девушка. Мошенники снова обманывают доверчивых тамбовчан. За кражу дорогостоящего алкоголя тамбовчанину грозит срок. Двое рецидивистов вымогали деньги с дальнобойщиков.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовские полицейские задержали тамбовчанина с крупной партией наркотиков
139
В ходе спецоперации офицеры наркоконтроля задержали тамбовчанина, подозреваемого в сбыте наркотиков в особо-крупном размере.
ВЕСТИ / Тамбов
Константин Баженов – о мошенничестве
187
Более половины всех случаев мошенничества на территории региона зарегистрированы в областном центре. Даже сами полицейские не перестают удивляться беспечности тамбовчан.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Дежурная часть
Жители области продолжают переводить деньги мошенникам. В Тамбовском районе нашли тело новорождённого ребенка. В Тамбове зарегистрировали 2 случая сопротивления сотрудникам полиции.
ВЕСТИ / Тамбов
Полицейские новости
В летний период на территории области организована работа 572 организаций отдыха и оздоровления детей. Около 60 тысяч детей и подростков региона планируют отдохнуть и поправить свое здоровье здесь.
ВЕСТИ / Тамбов