PRO выходные: 1 и 2 февраля 2020 года
В КДЦ «Мир» дадут концерт к 120-летию композитора Исаака Дунаевского. В ДК «Знамя труда» проведут первый Межрегиональный фестиваль-конкурс народного творчества «Зима веселью не помеха».
ВЕСТИ / Тамбов
Главные зимние бега проведут на тамбовском ипподроме
148
В этот день разыграют четыре приза. А для любителей активного отдыха организовали новое развлечение – катание на ватрушке за лошадью.
ВЕСТИ / Тамбов
На тамбовском ипподроме впервые выступит конный театр
113
Тамбовчан в ближайшие выходные приглашают на весенний фестиваль, который проведут на ипподроме имени Буденного.
ВЕСТИ / Тамбов
На Тамбовском ипподроме дадут старт летнему беговому сезону
120
Начало летних забегов совсем скоро! На церемонию открытия нового сезона на ипподром в субботу, 27-го апреля, приглашают всех желающих.
ВЕСТИ / Тамбов
PRO выходные: 4 и 5 августа 2018 года
В селе Лысые Горы дадут старт двухдневному фестивалю бардовской песни. В Тамбов приезжает Сита Джи. На главной площади Мичуринска проведут вечер бокса. На крыше РИО - уличная латина.
ВЕСТИ / Тамбов
PRO выходные: 30 июня и 1 июля 2018 года
В молодежном театре - пьеса «Старший сын». В Ивановке - дни Тульской области и День Пензы. Фестиваль каши в Мордовском районе. В селе Пушкари - Кубок Тамбовской области по джип-триалу.
ВЕСТИ / Тамбов
PRO выходные: 23 и 24 июня 2018 года
Спектакли в молодежном и кукольном театрах. В «Ивановке» - Международный музыкальный фестиваль «Ее Величество Виолончель». На сцене Учебного театра ТГУ - концерт «Вечные сезоны». На Тамбовском ипподроме
ВЕСТИ / Тамбов