«Утро России-Тамбов». Людмила Поликутина – о программе вечера «Здравствуй, Китай»
«Утро России-Тамбов» – это ежедневные двадцатиминутные интервью с интересными людьми, где обсуждаются культура, театр, музыка и путешествия.
ВЕСТИ / Тамбов
В программе «Утро Тамбов» — директор Фонда российско-восточной культуры Людмила Поликутина
167
В эти минуты в соседней студии Анастасия Ефимова встречает нового гостя. Сразу после нашего выпуска в эфире программа «Утро Тамбов», уже по традиции - интервью с интересными людьми.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовчан приглашают на Корейские вечера в Москву
29-го февраля в столице состоится концерт «Навстречу Корее», который организовали тамбовские поклонники восточной культуры.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбов и Сеул встретились на сцене областного драмтеатра
249
На сцене областного драмтеатра только завершили гала-концерт первого всероссийского фестиваля «Корейские вечера в Тамбове».
ВЕСТИ / Тамбов
Доброе утро! Хорошего дня!
В Тамбове проведут театральный фестиваль: «Корейские вечера в Тамбове».
ВЕСТИ / Тамбов
Делегация Советников посольства Кореи завершила визит в Тамбовскую область
129
«Начало дружбы». Концерт с таким названием провели в ТГУ имени Державина специально для гостей из Республики Корея. Это заключительная встреча Советников Посольства в Тамбове, поэтому организаторы постарались
ВЕСТИ / Тамбов
Театральный фестиваль «Корейские вечера в Тамбове» получил грантовую поддержку
133
Герои следующего материала созидают «Доброе, светлое, вечное». Место встречи со «страной утренней свежести». Проект театрального фестиваля «Корейские вечера в Тамбове» стал победителем второго конкурса
ВЕСТИ / Тамбов
Доброе утро! Хорошего дня!
Гость студии - певица из города Котовска Людмила Поликутина является лауреатом Всероссийского конкурса «Золотой голос» (второе место), автором и исполнительницей песен на разных языках народов мира.
ВЕСТИ / Тамбов
Рабочий полдень
«Тамбов, Китай, Южная Корея - что общего?».
ВЕСТИ / Тамбов