Тамбовские легкоатлеты завоевали третье «золото» на Чемпионате и Первенстве ЦФО в Брянске
484
23-летний тамбовчанин Владислав Савлук завоевал золотую медаль на Чемпионате ЦФО по легкой атлетике.
Любовь Павленко установила на Чемпионате России личный рекорд в беге на 5000 метров
448
В Сочи на стадионе имени Славы Метревели «Юг Спорт» стартовал командный Чемпионат России, в котором участвуют около 500 спортсменов из 54 регионов страны.
Тамбовская спортсменка привезла домой «серебро»
488
В Кисловодске прошел Кубок России по кроссу. Турнир стал уже традиционным и проводится в городе несколько лет подряд.
Мичуринская легкоатлетка Любовь Павленко в Москве установила новый рекорд Тамбовской области
765
Тамбовчанка Любовь Павленко завоевала серебряную медаль на чемпионате России по легкой атлетике.
Мичуринская бегунья Любовь Павленко завоевала «золото» на соревнованиях в Санкт-Петербурге
715
В Санкт-Петербурге состоялось Первенство «Школы высшего спортивного мастерства по легкой атлетике». В нем поучаствовала воспитанница СШОР №4 «Мичуринск» Любовь Павленко.
Мичуринским спортсменкам присвоено звание «Мастер спорта России»
831
Приказом Министерства спорта Российской Федерации двум воспитанницам СШОР №4 «Мичуринск» присвоено звание «Мастер спорта России».
Тамбовская бегунья Любовь Павленко стала чемпионкой ЦФО
556
В Смоленске стартовали чемпионат и первенство ЦФО по легкой атлетике. В первый день соревнований сборная Тамбовской области завоевала четыре медали.
Мичуринским спортсменам вручили ценные подарки
170
Хорошая экипировка - дополнительное преимущество спортсмена на любых соревнованиях.
Тамбовская легкоатлетка выиграла «бронзу» первенства России
172
Спортсменка пробежала дистанцию 100 метров меньше чем за 12 секунд.
Спорт для всех – эфир 01 июля 2021 года
Атлет из Тамбова, многократный рекордсмен России по пауэрлифтингу среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, мастер спорта международного класса Константин Мацнев стал победителем Кубка мира 2021.
Тамбовская легкоатлетка установила новый рекорд области
159
На счету спортсменки значатся 14 рекордов Тамбовской области.
Спорт для всех – эфир 28 января 2021 года
Председатель правительства России Михаил Мишустин заявил о выделении дополнительных средств из федерального бюджета на развитие спортивной инфраструктуры регионов.
Тамбовские легкоатлеты завоевали два «золота» в Смоленске
155
В Смоленске проходят чемпионат и первенство ЦФО по лёгкой атлетики. В первый день соревнований «золото» завоевали два наших спортсмена.
Легкоатлетка Любовь Павленко установила новый рекорд региона
165
Тамбовская легкоатлетка установила новый рекорд области в беге на 3 км.
Установлен новый рекорд Тамбовской области в лёгкой атлетике на 5 000 м
147
В чемпионате принимает участие и Сергей Шубенков — один из самых титулованных барьеристов мира.