Приём до последнего пациента: мобильные ФАПы курсируют по области
210
Новый мобильный ФАП Тамбовской ЦРБ сегодня вышел в свой юбилейный двадцатый вояж. На этот раз остановку сделали в учхозе «Авангард» – сюда приехали впервые. О возможностях пункта и отзывы пациентов – в нашем сюжете.
ВЕСТИ / Тамбов
Канализация затопила подвалы пятиэтажки на улице Карбышева
1.4k.
Подвал пятиэтажки по адресу Карбышева, 6 в Тамбове вот уже более полугода затоплен канализационными стоками. Жители обращаются в различные инстанции, но решение проблемы до сих пор не найдено.
ВЕСТИ / Тамбов
Жители Карбышева 6 задыхаются от едкого запаха канализации в доме
796
Переполненный подвал и едкий запах канализации вот уже не первый месяц мешает жителям шестого дома по улице Карбышева в Тамбове.
ВЕСТИ / Тамбов
Как не «проморгать» глаукому: офтальмологи рассказали о первых симптомах и новых методах лечения серьёзного недуга
149
Офтальмологи усмотрели проблему в диагностике глаукомы. Серьезное заболевание развивается бессимптомно, а между тем ему подвержена большая часть старшего поколения. 5 марта, в преддверии всемирного дня
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время
Начальник отдела Управления Федеральной налоговой службы России по Тамбовской области Людмила Попова расскажет о старте и особенностях декларационной кампании 2018 года.
ВЕСТИ / Тамбов
Интервью: Людмила Попова
В программе «Вести-Интервью» начальник отдела Управления Федеральной налоговой службы России по Тамбовской области Людмила Попова расскажет о старте и особенностях декларационной кампании 2018 года.
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности
В налоговых инспекция области открыли декларационную кампанию. До 3 мая включительно жителям необходимо подать сведения о доходах за 2017 год. Специальных уведомлений ждать не стоит.
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности
Страховые взносы следует уплатить до 31 декабря
ВЕСТИ / Тамбов
Интервью: Людмила Попова
«Помимо имущественных вычетов есть еще социальные налоговые вычеты. Это расходы , связанные с оказанием благотворительной помощи, вычеты, связанные с оплатой стоимости лечения, обучения и с пенсионным
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время
Гость студии Людмила Попова, начальник отдела УФНС России по Тамбовской области.
ВЕСТИ / Тамбов