Вести. Экономика — эфир 27 апреля 2019 года
В Знаменском районе открыли молочную ферму. Уже 5 лет подряд Упрдор Москва-Волгоград признают лучшим федеральным управлением автодорог. В новом «Технопарке Державинский» студенты могут превратить идеи
ВЕСТИ / Тамбов
«Земский доктор» и «Земский фельдшер» встречают очередное пополнение
117
Очередное пополнение. 24 апреля в областном Управлении здравоохранения подписали договоры с теми, кто предпочел работу в городе сельскому простору.
ВЕСТИ / Тамбов
Их 25 и они идут работать в сельские больницы
169
Они идут работать в сельские больницы и 24 апреля подписали договоры о получении компенсационной выплате. Ещё 8 врачей и 17 фельдшеров.
ВЕСТИ / Тамбов
Еще 30 фельдшеров и 35 врачей придут работать в сельские учреждения здравоохранения Тамбовщины
114
В программах «Земский фельдшер» и «Земский доктор» участвуют как молодые специалисты, так и медики с опытом работы. Некоторые переезжают в нашу область из соседних регионов.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбовском медколледже провели посвящение в студенты
209
Торжественное событие посетила Мария Шерстеникина, начальник отдела правового, кадрового обеспечения и делопроизводства управления здравоохранения области.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Экономика
Учебный центр для специалистов газовой отрасли открыли в поселке Первомайский. Сотрудники регионального Управления культуры объявили о старте конкурса на получение грантов. В 9 из 36 дворов Тамбова завершили
ВЕСТИ / Тамбов
65 врачей отправятся работать в этом году в сельские больницы
154
В этом году в регионе единовременную компенсационную выплату предоставят 65-ти врачам и 50-ти фельдшерам.
ВЕСТИ / Тамбов