В Тамбове проходит заключительный день первенства и чемпионата ЦФО по спортивному ориентированию на лыжах
419
Спортсмены продолжают бороться за медали.
Михаил и Анастасия Беляковы отобрались на Первенство Мира по спортивному ориентированию
601
Тамбовские ориентировщики Михаил и Анастасия Беляковы вошли в состав сборной России. Таков итог участия наших спортсменов в Кубке страны, который 31 января завершился в Вологодской области.
Тамбовский ориентировщик Михаил Беляков на Чемпионате ЦФО показал лучший результат на трех дистанциях
500
Тамбовские ориентировщики завоевали на Чемпионате ЦФО в Воронеже 4 медали высшей пробы.
Воспитанники спортшколы № 3 Тамбова готовятся к первенству ЦФО по зимнему спортивному ориентированию
776
Воспитанники тамбовской 3-й спортшколы олимпийского резерва готовятся к первенству ЦФО по зимнему спортивному ориентированию. Задача ориентировщиков - при помощи спортивной карты и компаса пройти контрольные
Тамбовская ориентировщица Анастасия Белякова добыла «бронзу» на Первенстве России
411
В соревнованиях, которые состоялись в городе Златоуст Челябинской области, участвовали представители 26 регионов страны. Они боролись не только за медали, но и за путевку в сборную России для участия в
Анастасия Белякова стала второй на Всероссийских соревнованиях «Уральские узоры»
430
Тамбовская ориентировщица Анастасия Белякова выиграла «серебро» «Уральских узоров». Всероссийские соревнования состоялась в минувшие выходные в городе Горнозаводск Пермского края.
Тамбовчане выступили на соревнованиях по спортивному ориентированию в Волгограде и Волжском
252
Состязания проводили не в лесу, а в городской местности. Тамбовские ребята завоевали призовые места.
Спорт для всех — эфир 12 ноября 2020 года
Новый физкультурно-оздоровительный комплекс в Мичуринске готов на 90 процентов.
Тамбовские ориентировщики заняли призовые места на соревнованиях в Хабаровске
135
Анастасия и Михаил Беляковы приняли участие в первенстве России по спортивному ориентированию в кроссовых дисциплинах.
Тамбовские ориентировщики выступят на соревнованиях в Воронеже
152
В программу трех беговых дней входит кросс-лонг (общий старт), кросс-эстафета (2 человека) и кросс-выбор.
В Парке Победы провели соревнования по спортивному ориентированию
152
Компас, быстрые ноги и умная голова – все, что нужно для победы в чемпионате по спортивному ориентированию, который провели в ТГТУ.
Им и карты в руки! Хитрым маршрутом по Парку Победы
191
Бегай, думай, побеждай. Под таким девизом 23 мая в ТГТУ провели ежегодные открытые соревнования по спортивному ориентированию. Около двухсот школьников и студентов со всей области выясняли, кто быстрее
Тамбовские спортсмены стали призёрами Всероссийских соревнований
128
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Тихий Дон» и XXXI-е традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Кубок Дона» - 2019 провели в Воронежской области.
12 апреля 2019 года — Доброе утро! Хорошего дня!
Тамбовский ориентировщик Михаил Беляков – сильнейший в Европе.
Тамбовчанин Михаил Беляков – победитель Первенства Европы по спортивному ориентированию
126
23 марта на соревнованиях спортсмен завоевал первое место в лыжной гонке-мидл (общий старт).